Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Список АВТОСЕРВИСЫ по ремонту НАШИХ АВТО в Москве, с ОТЗЫВАМИ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Подскажите кто знает, на сегодняшний день список сервисов не устарел? 

Или есть рекомендации, буду признателен.

Планирую покупку и перед покупкой хочу загнать на диагностику, думаю, что в специализированных сервисах побольше информации скажут.

Ссылка на комментарий

Если сам руками работать не умеешь - то и нечего такую машину покупать.

Одна маета будет.

Ссылка на комментарий
В 27.07.2020 в 19:54, Алексей236 сказал:

Добрый день. 

Подскажите кто знает, на сегодняшний день список сервисов не устарел? 

Или есть рекомендации, буду признателен.

Планирую покупку и перед покупкой хочу загнать на диагностику, думаю, что в специализированных сервисах побольше информации скажут.

В Команданте. Там будет шанс правду узнать.

Ссылка на комментарий
В 27.07.2020 в 19:54, Алексей236 сказал:

Добрый день. 

Подскажите кто знает, на сегодняшний день список сервисов не устарел? 

Или есть рекомендации, буду признателен.

Планирую покупку и перед покупкой хочу загнать на диагностику, думаю, что в специализированных сервисах побольше информации скажут.

Кроме Команданте в МСК никто старое ведро и не возьмется смотреть. А если и возьмутся, то кроме спущенных колес ничего не продиагностируют. Но собственно, в Команданте об этом знают и цена будет как на лексус.

"Не нужна тебе такая машина, брат" (с)
 

  • Ха-ХА +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ангел сказал:

Сервис капотня. У Макара

А помнишь еще на Люблинке гараж был у мужиков. Забыл как зовут. Они вроде тоже куда-то в те края перебирались

Ссылка на комментарий

в гаражах много кто, что делает. это тайные явки, которых тут передают по секретным каналам. вопрос был про сервис. я написал объективное инфо, ни за ни против команданте. это тем кто начал мне в личку усираться.

Ссылка на комментарий

старые гниловатые ведра, подыхающие коробки, сыплящиеся катализаторы, протыкаемые отверткой рамы, ушатанные цилиндры, отсутствие электрических схем, залоченые прошивки, и тд тп.   в левом сервисе тебе продиагностирую очевидные вещи - типа спущенных колес и протекающего радиатора.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dinama сказал:

А помнишь еще на Люблинке гараж был у мужиков. Забыл как зовут. Они вроде тоже куда-то в те края перебирались

Он и есть Макар, Игорь. Перебрались в капотню. 

 

На люблинке я пять лет работал. Сейчас самостоятельно работаю, но в истринском районе.  

 

Поддерживаешь ласточку и никакая гниль не приблизится

Изменено пользователем ангел
Ссылка на комментарий
1 час назад, dinama сказал:

в гаражах много кто, что делает. это тайные явки, которых тут передают по секретным каналам. вопрос был про сервис. я написал объективное инфо, ни за ни против команданте. это тем кто начал мне в личку усираться.

Любой сервис меняют мастеров каждые полгода. А старожилы живут в гаражах)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ангел сказал:

Любой сервис меняют мастеров каждые полгода. А старожилы живут в гаражах)))

ну вот речь от том, куда кинутся человек с продаваном на руках, ничего не знающему, с выпучеными глазами и деньгами жгущему ляжку? конечно он поедет в сервис телефоном, вывеской и фирменным бланком.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ангел сказал:

Он и есть Макар, Игорь. Перебрались в капотню. 

Игорь да - знаю. можно обращаться. делал у них кое-что по-мелочи в срочном порядке.

Ссылка на комментарий
В 29.07.2020 в 01:40, dinama сказал:

Кроме Команданте в МСК никто старое ведро и не возьмется смотреть. А если и возьмутся, то кроме спущенных колес ничего не продиагностируют. Но собственно, в Команданте об этом знают и цена будет как на лексус.
 

Может и стоит чуть заплатить, чтоб потом не попасть на большие деньги. И не так уж много денег берут они. Поменьше, чем наши местные рукожопы.

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Borisovich сказал:

Может и стоит чуть заплатить, чтоб потом не попасть на большие деньги. И не так уж много денег берут они. Поменьше, чем наши местные рукожопы.

 

Это уж каждый сам решает. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 28.07.2020 в 01:05, Mortalle сказал:

Если сам руками работать не умеешь - то и нечего такую машину покупать.

Одна маета будет.

Поздно ))))

Ссылка на комментарий

Koreacars (Пока ещё "живы" :))
улица Адмирала Корнилова, 64с589
поселение Мосрентген, Москва
Координаты:
55.620615, 37.447647

Ходовку и электрику нормально делают. Есть и кузовной цех... 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, alex_r27 сказал:

Koreacars (Пока ещё "живы" :))
улица Адмирала Корнилова, 64с589
поселение Мосрентген, Москва
Координаты:
55.620615, 37.447647

Ходовку и электрику нормально делают. Есть и кузовной цех... 

Плюсы кончились. Спасибо так.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Обновлю тему. 

Присмотрел партнёр 3,2. Нужен сервис для комплексной оценки состояния, желательно на юге Москвы.Коменданте по определенным причинам - не подходит.

"честный сервис" тагаз не берет. Кореякарс (Мосрентген) дозвонился - готовы посмотреть. Есть еще сервис на Огородном проезде, обслуживаю у них Матиз много лет(раньше были дилером), последние годы переключились на SSY. Но далеко от продавца. Если кто что еще посоветует - буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, SergAlf сказал:

Обновлю тему. 

Присмотрел партнёр 3,2. Нужен сервис для комплексной оценки состояния, желательно на юге Москвы.Коменданте по определенным причинам - не подходит.

"честный сервис" тагаз не берет. Кореякарс (Мосрентген) дозвонился - готовы посмотреть. Есть еще сервис на Огородном проезде, обслуживаю у них Матиз много лет(раньше были дилером), последние годы переключились на SSY. Но далеко от продавца. Если кто что еще посоветует - буду благодарен. 

Компьютерную диагностику полноценно вы можете сделать только в Команданте. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

по сервисам:

- сход-развал -  Кореана на Шипиловской  - уже год рулю двумя пальцами, даже не подозревал, что наши машины могут так ездить.
- суппорта  - topstop на просп. 60-летия Октября - пескоструй, техническая окраска, переборка, 2 года гарантия

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А на севере - северо-востоке Москвы есть кто? 
Вот поставили весь выхлоп из нержавейки за 35 рублей, это знаю где на Ярославке. Дорого, но, надеюсь, лет на 5 про выхлоп забуду.

Изменено пользователем kneht95
Ссылка на комментарий

по сервисам, актуально для наших машин:

- замена тормозных магистралей :  частный мастер Константин из Говорово (Солнцево),  на Авито есть, если кому надо скину телефон.  Рекомендую!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 13.09.2023 в 21:20, kneht95 сказал:

А на севере - северо-востоке Москвы есть кто? 
Вот поставили весь выхлоп из нержавейки за 35 рублей, это знаю где на Ярославке. Дорого, но, надеюсь, лет на 5 про выхлоп забуду.

Если норм сделали, то дольше проживет. У меня уже лет 9. По пробегу, где то около 160 тык. С оговоркой, что 90% по трассе. Без пробок, и прочей толкотни. Пока вроде живое все. 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...