Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Замена двигателя


Рекомендуемые сообщения

А мне вот интересен следующий момент - а вот привез ты авто НЕИСПРАВНОЕ, но комплектное (двиг+рама+кузов=все ОК) - но стартер крутит, но не заводится....На эвакуаторе.

Как снимать-ставить на учет такую машину ? Законодательно - ни с слова.....

Ссылка на комментарий

Вот именно так всё и происходит, прекрасно снимают и ставят. Им главное чтобы номера совпали, а за исправностью проследит техосмотр.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Iktorn сказал:

Вот именно так всё и происходит, прекрасно снимают и ставят. Им главное чтобы номера совпали, а за исправностью проследит техосмотр.

А чтобы поставить на учёт, надо оформить страховку, а чтобы офрмить страховку надо пройти техосмотр)))

Ну это если по хорошему, понятно, что мало кто его проходит.

Ссылка на комментарий

Ну и в чем тогда проблема?

Пусть себе "штатный" двигатель валяется себе за огородом, в бурьяне....

Надо переоформить - махнул их местами и потом обратно (дел на день) - и катай себе допосинения.... 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Приветствую уважаемых форумчан!Хочу снова поднять вопрос о замене двига. Меняю 661LA на 662LA. С технической стороны информации достаточно (или это пока не начал установку). Maxalex в аналогичной теме все прописывал, думаю проблем не должно быть.

Вопрос по документам вдруг продать захочу, как регистрировать и вопрос тем кто этим недавно занимался или точно знает порядок действий. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, VovanSidorovich сказал:

Вопрос по документам вдруг продать захочу, как регистрировать

В свете нового техрегламента  официально - никак.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

В свете нового техрегламента  официально - никак.

Не может быть чтоб не было выхода. Ставят же люди более мощные моторы.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

В свете нового техрегламента  официально - никак.

Что изменилось? Раньше было требование чтобы такой двигатель устанавливался на данную модель.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, VovanSidorovich сказал:

Не может быть чтоб не было выхода. Ставят же люди более мощные моторы.

Свят-свят,белорусов это не касается,что хочу то ставлю,лишь бы под капот залезло.А то можно подумать российский гаишник отличит 104.945 от 104.941,если с амж крышку с лэйбой снять!

Ссылка на комментарий

Не надо считать гаишников полными идиотами, отличить что 4 отличается от 5 учат в первом классе.

Ссылка на комментарий

Куча контор, занимающаяся «узаканиванием» любых переделок...

мусолят-мусолят....

денег нет? - так не лезь в эти вопросы.

Ссылка на комментарий
В 25.07.2020 в 14:11, Mortalle сказал:

Куча контор, занимающаяся «узаканиванием» любых переделок...

мусолят-мусолят....

денег нет? - так не лезь в эти вопросы.

контор куча, согласен. вопрос был кто лично решал такой вопрос или имеет достоверную информацию.

у меня в городе к примеру за подобную услугу просят 18-35р. я не знаю много это или мало и на добросовестность исполнителя тоже положится не могу.

нашел центр переоборудований НЕКСТ, офис в Москве. обещали за 9900 все уладить.  вдруг кто слышал про них.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VovanSidorovich сказал:

контор куча, согласен. вопрос был кто лично решал такой вопрос или имеет достоверную информацию.

у меня в городе к примеру за подобную услугу просят 18-35р. я не знаю много это или мало и на добросовестность исполнителя тоже положится не могу.

нашел центр переоборудований НЕКСТ, офис в Москве. обещали за 9900 все уладить.  вдруг кто слышал про них.

 

Даже 35 тыс - это нормально

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня мотор на тагере 2,9 номер DB2910000992R,  сейчас ищу мотор, а у них номера начинаются 662920, смогу ли я такой мотор в птс вписать?

IMG_20190829_153602.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...