kran-nn Опубликовано 15 марта, 2017 Опубликовано 15 марта, 2017 всем привет писал раньше не включается понижайка все проверил остались датчик скорости и датчик на моторе включение полного привода .вопрос где находится датчик скорости . и можно ли поменять датчик на моторе отдельно а не вместе с мотором. машина тагер 2.3 бензин механника 2008г.в. спасибо.
kran-nn Опубликовано 20 марта, 2017 Автор Опубликовано 20 марта, 2017 привет значек пониженной мигает что это значит?
daf1971 Опубликовано 20 марта, 2017 Опубликовано 20 марта, 2017 привет значек пониженной мигает что это значит? Не включается, значит понижайка...есть где-то ошибки ... читай профильную ветку, там инфы море.
daf1971 Опубликовано 20 марта, 2017 Опубликовано 20 марта, 2017 На нейтраль, надо ставить. У него механика...надо в момент переключения с повышенной на пониженную (вниз или вверх - все равно) выжать сцепление. Машина должна СТОЯТЬ!
Железнодорожник Опубликовано 20 марта, 2017 Опубликовано 20 марта, 2017 (изменено) У него механика...надо в момент переключения с повышенной на пониженную (вниз или вверх - все равно) выжать сцепление. Машина должна СТОЯТЬ! Но стоять с выжатым сцеплением она должна все же на нейтралке! Механики сие тож касается. Изменено 20 марта, 2017 пользователем Железнодорожник
SENYA1168 Опубликовано 20 марта, 2017 Опубликовано 20 марта, 2017 Не знаю как на тагере, а на Муссо если сцепление выжато, то неважно в каком положении мешалка. 4L моргает если не работает концевик под педалью, слетела колодка или нет контакта на эл.вак.клапане хабов, механическое сопротивление вкл.понижайки, дурит датчик скорости ит.д.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти