Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

хочу тайгер 3,2 кто может устроить тест драйв


Рекомендуемые сообщения

ребят, присмотрелся к тайгеру 3,2, устройте не большой тест драйв - москва и область

очень большим плюсом будет рассказ знающего человека о машине.

благодарность обсуждаема.

Ссылка на комментарий

 

Приезжай на любую тусовку, всё расскажут, покажут, возможно, отговорят. :)

 

 

почему отговорят?

Специфичный авто. Им нужно проникнуться и влюбиться в него. Если нет, будут сплошные разочоравания. Это касается и партнера
Ссылка на комментарий

Прекрасный аппарат, бери без всяких тестов, знающие люди здесь потом всё расскажут и помогут с решениями возникших проблем. В категории полноценный внедорожник + автомат + мощный мотор у него нет конкурентов, а в ремонте эта машина копеечная.

Ссылка на комментарий

Я в Пушкино Ярославка

Если есть желание с Лобни в Пушкино приехать, то в выходной готов показать и расказать

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Я в Пушкино Ярославка

Если есть желание с Лобни в Пушкино приехать, то в выходной готов показать и расказать

отличнейшее предложение, если не затруднит очень хотел бы подъехать 19.03 -время назначайте когда вам удобно

Ссылка на комментарий

ребят, присмотрелся к тайгеру 3,2, устройте не большой тест драйв - москва и область

очень большим плюсом будет рассказ знающего человека о машине.

благодарность обсуждаема.

Хотеть можно все что угодно. Мне больше интересно, где ты его возьмёшь. И как...
Ссылка на комментарий

 

ребят, присмотрелся к тайгеру 3,2, устройте не большой тест драйв - москва и область

очень большим плюсом будет рассказ знающего человека о машине.

благодарность обсуждаема.

Хотеть можно все что угодно. Мне больше интересно, где ты его возьмёшь. И как...

 

к вопросу где и как буду подходить после решения вопроса "а оно мне надо"

а так вот пример:

https://auto.ru/cars/used/sale/tagaz/tager/1048886732-6e45b6/?geo_id=21641

https://auto.ru/cars/used/sale/tagaz/tager/1048194917-eabdf/

Ссылка на комментарий

Нет уже "тагеров 3.2". Есть конкретные экземпляры, разной степени убитости и совершенно друг на друга не похожие. Брать их можно только через тщательную диагностику. Тот же замер компрессии нужен без вариантов из-за ситуации с катализаторами.

Ссылка на комментарий

Нет уже "тагеров 3.2". Есть конкретные экземпляры, разной степени убитости и совершенно друг на друга не похожие. Брать их можно только через тщательную диагностику. Тот же замер компрессии нужен без вариантов из-за ситуации с катализаторами.

спасибо большое за совет, предполагаю что машину в идеале не найду. само собой машина будет загоняться на диагностику, вероятно команданте.

Ссылка на комментарий

Огромная благодарность Максиму. Покатал, показал, рассказал и дал прокатиться. Уверенность в желании приобретения данного авто возросла. Ищу конкретный экземпляр. Если есть у кого нибудь на примете что-то околостоковое предлагайте, буду благодарен.  

Ссылка на комментарий

Нормально так прогрызли номер

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Зато фаркоп крепко держался)

заставить жопоруких установщиков авто купить потом

pic_a7de059db6c48aae10a7ba2fb3743aa3-720

Ссылка на комментарий

Зато фаркоп крепко держался)

Чем дальше, тем страшнее. Не стандартный подход

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! Кто может прокатить на тайгере 3,2, автомат? Сам из Тулы, но могу приехать  км за 100-150 от города. Планирую приобрести такую машину, хочу прокатиться/чтобы прокатили.

Ссылка на комментарий

как дети малые, ей богу...

приезжаешь смотреть, выбирать авто и я думаю не один здравомыслящий продавец не откажет, прокатит...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...