Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Предохранитель дворников сгорел(((


Рекомендуемые сообщения

Итак такая ситуация, начал сгорать пред 15А на дворники, сгорает беспричинно, уже два поменял, дальше пока не стал, думаю вскрывать жабо и смотреть что там. Дворники работают нормально на всех режимах, т.е. предохранитель сгорает когда дворники не машут. Например вчера в обед включил зажигание, сижу жду когда свечи отработают, смотрю приборка моргнула, в итоге опять сгорел. Отсюда вопрос где чаще всего в этом механизме коротыши бывают, в электрике слабоват(

Ссылка на комментарий

У меня сгорел СТИКС. Так же выбило предохранитель.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю СТИКС это блок комфорта, т.е. на нем сгорает часть отвечающая за дворники, и поэтому вырубает предохранитель на них? Все остальное то работате, и дворники тоже но хватает преда на 1-2 дня и он благополучно кончается)

Ссылка на комментарий

Может дополнительно еще концевики проревизировать??

То ли лыжи не едут) Придется наверное электрика искать, плохо когда ничего не соображаешь в чем то((( А как концевики завязаны с дворниками? Я знаю ситуацию когда предохранитель на дворники горит из за того что мотор сгорел (тяжело ему, щетки примерзли или т.п.) но тут все отлично работает, но недолго(((

Ссылка на комментарий

У меня на опеле пред насоса тоапливного начал гореть. А насос качал нормально. Но он потом в итоге встал скоро через пару месяцев. Есть вероятность что все же мотор стеклоочистителя начал выходить из строя.

Ссылка на комментарий

И ничего там не увидиш

И ничего там не увидиш
Кроме трапеции
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...