Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А почему бы и нет))) Может есть у кого на прокат видеопроектор?


Bomzh

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Вопрос к Москве и области. Может у кого есть проектор на очень небольшой срок? В ближайшем ко мне районе что-то не нашел.

Причина: У отца 75 лет нагрянуло, отмечает 14. Я приготовил финтифлюшку с фотками, музыкой и прочим, а в зале куда народ батя пригласил телека нету, тока музыка.

В принципе могу и отказаться от затеи или телек притаранить, но телек объемом проигрывает.

Ссылка на комментарий

Берут сомнения, что кто то согласится поделиться видеопроектором. Лампы проекционные очень не дёшевы. К тому же нет никакой гарантии, что с таким прибором будут обходиться бережно (как правило - не своё, не жалко :blush: ). Немного не моя тема (у нас "звук" и "свет" в прокате), но всё же глянь вот (как пример): https://tvkinoradio.ru/rent/proekcionnoe-oborudovanie_1301/proektori_1302

 

PS Вспомнил: возможно, что помимо проектора тебе придётся искать и экран (и то же за денюжку)

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Без сомнения нужен экран!Для качественной передачи картинки!) Я бы может и дал,если б мероприятие происходило в моём городе! Да,лампа дорогая,но за 7лет я выкатал только половину ресурса!

Ссылка на комментарий

Мужики, спасибо за участи. Хоть какое-то))) Про экран все верно. И фирмы в Москве есть по прокату, НО((( сутки стоят от 1500 проектор + 300 экран, не много. Вот только пилить в Москву в воскресенье, да после торжества, значит на общественном, а не пилить значит прокат на 3 дня получится... там видио всего 6 минут, ну с настройкой где-то минут 15 лампа поработает...

Ну как-то так... еще раз спасибо за участие, буду думать)))

Ссылка на комментарий

Вообще, когда я "уговорил" жену обустроить дома домашний кинотеатр (стены-пол-потолок-акустика-проектор),вначале оffигел от ценника,Но! ...В итоге для детей совместный просмотр в зале кино-это настоящий праздник!А жена в кино категорически не ходит!) Да и  гости иногда приходят, чтобы заценить разницу с кинотеатром! Короче дорогая экзотика! :bw:

P.S. Личные очучения! Как-то Днем смотрел вполглаза какой-то ужастик (так себе средненький),и в итоге пролил на себя кофе от резкого лязга из-за спины...)))))) 

Ссылка на комментарий

..................

P.S. Личные очучения! Как-то Днем смотрел вполглаза какой-то ужастик (так себе средненький),и в итоге пролил на себя кофе от резкого лязга из-за спины...)))))) 

:biggrin: :biggrin:  ... А если посмотреть первые 30 минут из "Спасти рядового Райна (высадка десанта)", то вообще по пластунски поползёшь :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...