Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ищу контрактный двигатель.Что скажите о компании XLCAR.RU стоит ли связаваться можно в ЛС


Рекомендуемые сообщения

Из Польши 605 мотор не ближе притащить в Симферополь?

Ссылка на комментарий

Из Польши 605 мотор не ближе притащить в Симферополь?

Лех. Это мы с тобой безбашные, не боимся всяких переделок.

А для простого человека, дык ночами не будет спать.

Ссылка на комментарий

Из Польши 605 мотор не ближе притащить в Симферополь

Можно и из Польши, просто интересно мнение народу... Слышал что Корейские контрактные получше Польских, опять же зависит от поставщика

Ссылка на комментарий

 

Из Польши 605 мотор не ближе притащить в Симферополь

Можно и из Польши, просто интересно мнение народу... Слышал что Корейские контрактные получше Польских, опять же зависит от поставщика

 

Себе мотор привозил из Польши (контора Motorase или как то так звучит) через калининградскую контору ВанЛео.

Ссылка на комментарий

Себе мотор привозил из Польши (контора Motorase или как то так звучит) через калининградскую контору ВанЛео.

 

 

 

 

 

az.gif' alt=':az:'> Спасибо,ща посмотрим,почитаем....

Ссылка на комментарий

 

Из Польши 605 мотор не ближе притащить в Симферополь?

Лех. Это мы с тобой безбашные, не боимся всяких переделок.

А для простого человека, дык ночами не будет спать.

Чегойто только вы? А я? Сижу думаю когда плунжера менять на 7мм.
Ссылка на комментарий

Лех. Это мы с тобой безбашные, не боимся всяких переделок.

А для простого человека, дык ночами не будет спать.

Чегойто только вы? А я? Сижу думаю когда плунжера менять на 7мм.

Упсс, тебя забыл. Сорри

Ссылка на комментарий

kap1972

Кстати ТНВД можно прокачать до 120 кубиков

7мм 120 куб.  Максимум 360 л.с

Ссылка на комментарий

kap1972

Кстати ТНВД можно прокачать до 120 кубиков

7мм 120 куб.  Максимум 360 л.с

Дима,я думаю пока на 250-ти попробовать.
Ссылка на комментарий

 

kap1972

Кстати ТНВД можно прокачать до 120 кубиков

7мм 120 куб.  Максимум 360 л.с

Дима,я думаю пока на 250-ти попробовать.
Пробовал 85 кубиков, это 240 л.с. Мне

Показалось мало.

Ссылка на комментарий

Сделаю 90-95,будет мало ещё добавлю.

Давай в теме про чахликов.http://korandovod.ru/forum/topic/32403-тюнинг-дизельных-чахликов-теория-и-флуд/page-9#entry810605

Ссылка на комментарий

Коллеги,дизелисты,расскажите мне тайну,как кривошипы аля дочланд,выдерживают издевательства,многократно превышающие писанину талмудную?иль ресурсом пренебрегаете?иль друзья кареглазые колдовали под рождество ,снимая копии с энжинов тевтонских?

ну так коротенько,айм вашу тему керосиновую ,боюсь,не осилю до пенсии. :br:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Коллеги,дизелисты,расскажите мне тайну,как кривошипы аля дочланд,выдерживают издевательства,многократно превышающие писанину талмудную?иль ресурсом пренебрегаете?иль друзья кареглазые колдовали под рождество ,снимая копии с энжинов тевтонских?

ну так коротенько,айм вашу тему керосиновую ,боюсь,не осилю до пенсии. :br:  :biggrin:

Мы не знаем что такое лампочка "Джеки чан"
Ссылка на комментарий

я то думал с профи попиздэть,,а тутова дилетанты.энжин,это та хня чо у тя под капотом,копоть генерит. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Что скажите о компании XLCAR.RU стоит ли связаваться можно в ЛС

В прошлом годе, из крупного железа, брал у них передний мост, коробас и задний мост. Вообще заказал у них железяк на 100килорублей, Всё пришло, до сих пор всё работает. Обратная связь тоже работает, после отправки не прячутся :ar:

А контрактный двиг - эт лотерея, повезет-не повезет :bw: , но рисковать все равно придется :ak:

Ссылка на комментарий

А контрактный двиг - эт лотерея, повезет-не повезет :bw: , но рисковать все равно придется :ak:

Это точно.
Ссылка на комментарий

Тоже покупал у этих ребят. Не крупное железо, правда, мелочёвку.  Но все прислали , как договаривались и связь обратная , тоже была без проблем. 

Перед отправкой, по моей просьбе сделали фото деталей и скинули мне на почту.  Пришло именно то, что фотографировали и я подтвердил покупку именно этих з/ч.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А вот я С этой канторой попал на 60тысяч,заказал двигатель 2,3TD,пришел кусок мазута,помыл-поставил,а он мертвый.Оказывается если моеш двигатель гарантия снимается.Алес.

 

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

А вот я С этой канторой попал на 60тысяч,заказал двигатель 2,3TD,пришел кусок мазута,помыл-поставил,а он мертвый.Оказывается если моеш двигатель гарантия снимается.Алес. Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Все "контрактные" моторы надо капиталить.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю,брали и на тойеты и на хонды,поставил и забыл.

 

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Ну не знаю,брали и на тойеты и на хонды,поставил и забыл. Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Это лотерея.
Ссылка на комментарий

Согласен,но всегда ведь хочется верить в лучшее.Да и в порядочность продавца,а тут с этим проблема.

 

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Народ! Да откуда вообще возник термин "контрактный" для корейских моторов, коробок (крупных агрегатов) ?! Не путайте, японские контрактные - атм, за "бугром" восстановленные в заводских условиях, и б/у из Кореи, снятых с разбитых/укатанных авто на обычных разборках, лишь с той разницей от наших разборок, что ездили в Корее. Все.. ни каких восстановительных работ в Корее не ПРОИЗВОДЯТ! Как вариант, искать мотор не сильно б/у (в Корее), с авто свежего года выпуска (до 2006 г.). Если есть ТАМ знакомые, то этот процесс упрощается - ищется авто после ДТП на разборке, по vin-у (или по докам) определяешь год выпуска..ну и там уже дело техники. А так, в наших конторах по продаже агрегатов, на 300% процентов лотерея! Порой доходит до абсурда - говрят, вот класснй мотор...пробег меньше 100 000 км...смотрим, а на клапанной крышке клеймо DAEEWO...ага, щас! Этому мотору лет 15-17, как минимум! И укатан он по самое не балуй!

В идеальном случае, как говорит МаксАлекс - привез типа "контрактный" мотор - сразу в капиталку его. Если повезет и притащишь более/менее "свежий" мотор - проходит тыщ 150-200, не более...потому как, в Корее он тож не на месте стоял законсервированный, а ездил...и еще не известно как обслуживался... может "ездила на нем девушка тока на работу" (с), а по факту масло в нем не меняли по 20 000 км пробега.

В общем, не ведитесь на слово КОНТРАКТНЫЙ...у нас продают Б/У... и желательно при покупке замерять компрессию, давление масла. Не многие продаваны на это идут.

Или еще вариант - искать тут, на сайте: иногда проскакивают авто в разбор, после ДТП - картина по состоянию мотора более-менее ясна.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...