Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А давайте уже поздравляться с Новым Годом!


LoneStarr

Рекомендуемые сообщения

У всех новый год как новый год , а мне камаз в 2 00 ночи при минус 24 заводить и 100 км ехать
Всех с новым годом

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, maikl k сказал:

мне камаз в 2 00 ночи при минус 24 заводить и 100 км ехать

Зато будет что вспомнить.  За столом все могут, а за рулем - только ты. Давай мы за тебя тост поднимем. С праздником!

Ссылка на комментарий

:az:А что, имеет смысл поднять рюмочку, выпить :), и всех по телефону успеть поздравить, пожелать им всего того что у нас у всех (надеюсь) наличествует. 

 Первый тост, за ЗДОРОВЬЕ, нас с вами, и от себя, и машинок наших. И пусть они бегают, не ломаются, а если и сломаются, мы их починим. 

 Далее кратко, (а потому что налито, и не выпито), а время почему то бежит вперёд, и до НГ осталось всего ничего 

 Угу, да, пишу здесь после перекурчика, сознаюсь при всех, восьмой десяток лет разменял, а ,и надеюсь все мы в здравии, а от этой привычки ну никак не могу избавиться. :bc: 

 Отдельное моё  послание Новогоднее к держателям форума, модерам, и пусть наш форум БУДЕТ здесь и далее. :az:

    

Ссылка на комментарий

Дорогие мои одноклубники! С новым 2018 годом Вас! Пусть этот год будет удачным и хорошим для нас и наших авто! И не надо печалиться что они стали на год старше ,мы их попрежнему любим !

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, maikl k сказал:

У всех новый год как новый год , а мне камаз в 2 00 ночи при минус 24 заводить и 100 км ехать
Всех с новым годом

Мы за тебя и таких мужиков, тост в 2  часа поднимем и пожелаем удачи на трассе и ни гвоздя не жезла вам мужики!

Ссылка на комментарий

Всех,  с Новым Годом, пусть в этом году сопутствует удача и успех,  во всех начинаниях,  

:rolleyes:,всем всего самого наилучшего. 

Ссылка на комментарий

В Москве наступило раннее утро 3 января, в Петропавловске Камчатском - полночь.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Lvowich сказал:

Петропавловске Камчатском - полночь.

А в Араратской долине  - дождь. Тоже всегда.

Ссылка на комментарий
В 31.12.2017 в 19:44, maikl k сказал:

У всех новый год как новый год , а мне камаз в 2 00 ночи при минус 24 заводить и 100 км ехать
Всех с новым годом

Во. А я  камаз в 22.30 запустил и  поехал дороги  сыпать.Первый раз за 18 лет в автодоре, праздник за рулём встретил.

Всех с наступившим!!! Удачи во всём.

Ссылка на комментарий

Камаз 30го помыли , так что я в него час попадал а потом час отогревал, выехал уже в 4 утра . На трассе навстречу фура попалась , было приятно знать что ни один я придурок

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Porsha сказал:

Как сделать чтобы праздники продлились дольше?

 

Если пьянка, мешает работе, то ну её нах.... такую работу

Ссылка на комментарий
В 03.01.2018 в 20:49, maikl k сказал:

Камаз 30го помыли , так что я в него час попадал а потом час отогревал, выехал уже в 4 утра . На трассе навстречу фура попалась , было приятно знать что ни один я придурок

 Да нет просто работа,и хорошо когда она есть. И хорошо когда тебя дома ждут и понимают.

Ссылка на комментарий

Немного заранее всех с Наступающим Юлианским Новым Годом!

:az:

Позавчера "шеф" проводил онлайн-совещание по ВотсАппу, мы тут, в Москве и бласти, уже с работы пришли, а он, там-в Куршевеле, ещё на лыжах стоял и слал нам "пейзажи". Но я не об этом...

В силу провинциальной серости, решил посмотреть в Инете, что такое "Куршевель", ибо когда-то про него только и слышал, что там "кутил барин-Прохоров с потаскухами". Это такой курорт во Франции, для богатых.

Ну, раз вошёл в Инет, начал читать про Альпы и тамошние места и традиции, и вычитал...

Кроме нас, советских граждан, живущих в СНГ, Прибалтике,  Израиле и Сев.Америке; "Старый Новый Год" или Новый Год по Юлианскому календарю, празднуют в Швейцарии; в немецких областях/кантонах Швейцарской Республики! Так у них сложилось по той же причине, что и у нас.

А говорили всё, "...что русскому хорошо, немцу - смерть...". Стало быть разные они, немцы-то...!

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Villy_Churak сказал:

А говорили всё, "...что русскому хорошо, немцу - смерть...". Стало быть разные они, немцы-то...!

Так это говорится о количестве и крепости выпитого спиртного, русскому 2 по 0,5, это норма, а немцу кирдык. Они-же крепче 28 градусов ничего не потребляют. А уж америкос уйдёт мордой в салат и с чекушки, там вообще максималка 10 градусов, 50гр виски на 250гр газировки.

Ссылка на комментарий

Валер, перестань нести чушь про немцев и америкосов..... Они (под настроение) могут выжрать куда поболее нашего.... т.к. нации исторически более здоровые и крепкие чем синии и полуголодные русские....

У немцев ДОХРЕНИЩА напитков (сливовица, грушовица и проч...) крепостью 43-45 градусов.... у пиндосов - вагон кукурузных вискарей в 43 оборота.....И те и другие , причем, вполне официально запивают крепчак - пивасиком....

....при котором средний русский "винтом" уйдет с 200 граммов. Даже мне, с колоссальным опытом поддаваний и повышенной толерантностью к алкоголю (и при 120 кг веса) - оЧЧЧЧень тяжело "соревноваться" с немцами, французами (вечно пьяными вином и коньяком), бритусами (вискарь+стаут традиционно) и пиндосами с газированным кокой вискарем..... 

 

Не надо "фантазий"..... русская нация спилась, и это печальный факт.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Это точно!

Причем, немчура, австрияки... позволяют себе такие "компоты"... Пиво, шнапс, вино, сливовица -  Далее "со всеми остановками".

Но, при всем при этом: "Мы не пьем".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...