Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новый авто до 550 тысяч с автоматом.


BanCone

Рекомендуемые сообщения

Добра вам, камрады.

 

Собственно, вопрос где взять сие чудо? есть много сайтов, но когда начинаешь искать отзывы по ним - попадается много отрицательных, что с одной стороны наталкивает на мысль о покупке положительных, а с другой стороны на проделки конкурентов и написание отрицательных.

 

В общем сам уже не знаю кому верить. Поделитесь плиз проверенными площадками по покупке авто (крайне желательно в Москве).

Ссылка на комментарий

С месяц назад лазал по сайтам. Реклама бешеная,но по сути , чуть меньше этой суммы только механика ,двигло сопливое 1,2-1,4. На этих же авто двигун 1,6 МКПП приближается к указанным деньгам,АТ четырех-пяти ступка перепрыгивает,но пока близко,шестиступенчатый автомат пересекает 600,плюсуешь комплектацию 1,8-ты конкретно не вместился даже в 650. Итог=по моему везде развод. 

   :biggrin: Ну если Гранта с автоматом,но он в багажнике!

Ссылка на комментарий

Наверно б/у авто с автоматом. Тогда еще можно впихнуться в эту цену. Солярис с АКПП в хорошей комплектации под 700 тыс., фокусы к ляму приближаются

Ссылка на комментарий

Ну я и имел ввиду Солярисы и Рио.Новые. А бэу -да ,поискать можно наверное.

Изменено пользователем Железнодорожник
Ссылка на комментарий

второй месяц интересуюсь этим же вопросом. Если не брать в расчет Ладу и Китай - по факту любой новый авто с автоматом выйдет от 700 тыс.

А проверенные площадки в Москве - только крупные официальные дилеры. Остальное - кидалово разной степени.

Изменено пользователем cronewer
Ссылка на комментарий

Ценники смотреть только у официалов. Можно и поторговаться с ними.

Цена у серого дилера, существенно более низкая, нежели официальная, с огромной вероятностью означает развод — можно остаться без денег и без машины.

 

Двухпедальные автомобили за полмиллиона... Только Лада, ИМХО, больше ничего в голову не приходит. Киа Пиканто уже дороже, но по мне Веста НАМНОГО интересней.

 

Про хач-салоны мой опыт полуторалетней давности.

 

Купили в контору грузовой Ларгус, понадобился ещё один. Вполне себе автомобиль, кстати. Особенно базовая комплектация впечатляет, ничего в ней нет, ни электростёкол, ни кондиционера, даже ГУРа нет. Да ладно ГУР, нет регулировки ремней по высоте. Зато дёшево. Добить комплектацию до нормальной можно, стоит довольно недорого.

 
Наткнувшись в интернете на объявление с сильно низкой ценой, располагая умищем, который никуда не денешь, догадался, что это хач-салон. Много про них слышал, но ни разу не видел. Решил съездить посмотреть:-)
 
По телефону отвечает славянская девушка. Как любой нормальный манагер, девушка говорит, чтобы при визите спросили непременно её. В салоне исключительно ЛКН, увидеть сию девушку не получится, даже если потребовать её позвать. Скорей всего её там и нет, я во все окна заглянул. 8)
 
ЛКН выглядят прилично, отутюженные брюки, белые рубашки, лица выбриты, вежливые. Последнее, конечно, только пока клиент деньги не отдал.
 
Далее один из ЛКН, узнав, какая машина нужна, тычет пальцами в компьютер и подтверждает, что да, есть Ларгус 2014 года по шоколадной цене. И не просто есть, а во всех комплектациях и всех цветов. Нет, посмотреть нельзя, машины на складе. А вот эти вот уже проданы. ПТС есть, конечно, но там же, где машина. В принципе, пока ничего необычного.
 
Прошу почитать договор. ЛКН даёт некую бумагу. Предварительный договор. Читаю. В целом договор обычный, если не считать отдельного раздела, полностью посвящённого праву продавца менять цену, в зависимости от курса доллара и немеряной кучи других событий, включая чуть ли не фазу Луны. В том же разделе прописано право продавца в случае, если продажа именно такой машины обломилась, предложить покупателю машину той же модели в другой комплектации или машину другой модели и, кажется, даже марки. Покупатель может отказаться разумеется.
 
При отказе покупателя от сделки залог не возвращается.
 
Размер залога — 30% от стоимости по предварительному договору.
 
Понятно, да? Подписываем договор, вносим аванс (залогом язык не поворачивается это называть), потом оказывается, что именно этой машины нет, но есть другая. Дороже, конечно же. Можно купить, а можно лишиться 30% — выбор есть. Некоторые люди любят выбор. 8)
 
Допустим, клиент согласился. В ДКП написано примерно то же самое, только тут ещё игрища с НДС. Формулировку вспоминать не буду, не суть важно, главное, что ещё 18% сверху придётся забашлять к указанной в договоре цене. Думаю, начни я покупать в этом месте, развод был бы по обоим договорам, поскольку машин нужной модели и 2014 года у них точно нет и быть не может.
 
Теперь самое интересное. Ознакомившись в договорами, говорю ЛКН, что всё понял, машин нет, предложите другое за другие деньги. И смотрю на него так проницательно, типа я эпический Шерлок Холмс. ЛКН только руками развёл, дескать, без комментариев.
 
Тогда спрашиваю, типа брателло, на твои условия я несогласный, потому что это развод, но если у тебя реально есть такая машина, ты сейчас назовёшь реальную цену, и она мне понравится, готов купить, но только на условиях обмена денег на живой автомобиль без всяких предоплат и преддоговоров. Нет, говорит, так нельзя.
 
Напоследок говорю, жульничает же, нехорошо. Опять разводит руками, улыбается, отвечает что-то в смысле ничего личного, только бизнес. Обаятельный, кстати, ЛКН.
 
Машины у них там стоят бюджетные. ВАЗы и недорогие иномарки. Всякие Херолёты, Сандеро и тому подобные. То есть бабки делаются на людях небогатых. И наивных, которые верят написанному в интернете.
 
Формально говоря, не подкопаешься — подписался же под договором, не прочитав его, ну и молодец.
 
ЗЫ. Нашёл в интернете подходящий вариант 2014 года в Инком-авто. Название на слуху вроде. По телефону подтвердили всё, а по факту машин нет, и вообще, Инком этот — обычный хач-салон. Вот так вот.
 
А у дилеров цены одинаковые. Ну и  сторговать можно немного. Мало. Машина-то дешёвая.
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Только один авто  подходит под параметры ТС=

http://ravon.ru/ravon-nexia/equipment

в топе 570тыр

 

http://nexia-ravon.ru/pervyiy-test-drayv-ravon-nexia-r3-video/

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

   Ну если Гранта с автоматом,но он в багажнике!

 

лада гранта с автоматом

Че,смотрим медкарты?0035.gif

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Покупать новый авто только у оф. дилера и то ознакомившись с отзывами о нем. Я сам работал в салоне у дилера продавцом, как потом оказалось разводилы. И покупателей кидали и сотрудников. А договор люди не читают, это факт, а потом ни машины ни денег. 

Ссылка на комментарий

Че,смотрим медкарты?

по зрению или по дурке? :)

Зенкевич прямо кайфовал от гранты, но ска куда лупят такие цены за говно???

Ссылка на комментарий

Вот пусть и кайфует! Чет из молодости даже от зэпора больше кайфа в памяти осталось чем от пятеры. И ,не смотря на очень приятный глазу вид Весты и Х-Рея не сильно верится пока! Почему бы?

Ссылка на комментарий

очень приятный глазу вид Весты и Х-Рея

каэш, у них дизайн для России, нашему человеку радостно видеть букву Х, хоть в душЕ, но улыбнётся

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да-да-да!

Так что ТС видимо все ж присмотреться к вторичке. Там действительно находятся приемлемые варианты. 

Ссылка на комментарий

 

Зенкевич прямо кайфовал от гранты, но ска куда лупят такие цены за говно???

 

 

 

А что с ними не так? Гранта — вполне себе машина. Веста — тем более. Ценники по нынешним временам спокойные, остальное дороже.

Ссылка на комментарий

я за меньшие бабки тагера не продал, а тут... гранта :) вот думаю девятку с низкой панелью взять спецом для зимы, нет ни у кого?

 

 

перекуков

пральна, я б даже сказал перекукиши, подонки


А что с ними не так? Гранта — вполне себе машина. Веста — тем более. Ценники по нынешним временам спокойные, остальное дороже.

всё так, ценник завышен раз в пять за машину, сделанную из говна, от которого уже много толстожопых дяденек откусили кусочек яхты :)

Ссылка на комментарий

А что с ними не так?

Дык и все с ними хорошо! Но за их цену я куплю лучше очень взрослый мерседес где тупо удобно! Какое хорошее слово=УдОбнО! И понятно что он едва ли проедет дольше и дальше Гранты без ремонтов. Но если эти факторы близки ,то вот нахуа мне этот вот отечественный производитель. Поддерживать? Так даже Вова не смог.мне то куда!

Пля! Вчера по страхРенТВ показали как нас утюги прослушивают. И че? А как только проскочило "Гранта" в левом нижнем углу выскочила реклама тралов.Грузоперевозки. Вооот она-связь!big_smiles_115.gif

Ссылка на комментарий

Народы, вы ту Весту видели? Это обычный современный автомобиль. Да, бюджетный, но не убогий. Что в ней неудобно, можете сказать? И что в ней конкретно говно? ;)

 

Ессно, можно за те же полмиллиона купить очхорбу Бентли, но, во-первых, почему-то местное население покупало Тагеры, а не какие-нибудь Паджеро-2, которые на голову выше, а во-вторых ТС внятно написал, что речь идёт о новом автомобиле.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

И что в ней конкретно говно?

материалы, из которых делается весь наш автопром

Ссылка на комментарий

Видел,посидел,вылез,больше не полезу! Очучения не :bw: понравились. Тагер купил,да. Потому чта очучения   :bw: понравились! 

ТС и сказано,из того что нравится-денех маловато будет! Надо такие вещи интимные самостоятельно присматривать,а то прям как-то... Хотя и твой совет по Весте/Гранте имеет право на жизнь,аче ,а вдруг! 

  А вообще,чуть потерпеть,чуть докинуть и вполне себе Солярис,Рио,Фиеста( последние рестайлинги оч даже,оч,оч! ) и опять же новый. Ну а если бабки страшно оставлять на после НГ,то  ,то тут думать надо! az.gif' alt=':az:'>

Изменено пользователем Железнодорожник
Ссылка на комментарий

Видел,посидел,вылез,больше не полезу! Очучения не :bw: понравились. Тагер купил,да. Потому чта очучения   :bw: понравились!

Вооот! И пофиг на хрюкающие коробки, мрущие вакуумные приводы передка, глючащие педали газа и прочие многочисленные мелочи. Которых, кстати, в Весте нет, уж в таких количествах точно. :)

 

Надо такие вещи интимные самостоятельно присматривать,а то прям как-то...

Совершенно согласен! Берём бюджет, смотрим, что в него лезет из соответствующего хотелкам, выбираем. Желательно, не прислушиваясь к выкрикам из зала, то есть самостоятельно. :)

 

На то, что хочется, денег никогда не хватает. Загадка природы. :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

нет ничего за 550 с автоматом. Говнопром -не всчет, там нет автоматов, "лохам автомат - только руки переломают.."

 

2 ТС - по делу (а не обычное для здесь звиздабольство) - езжай лично на площадки Major-a, Rolf-a, Пеликана и спрашивай либо машины весны 2016 года, либо тест драйвовые, либо подменные. либо с транспортными повреждениями.

Ну и про скидки не забывай - канун НГ, они должны быть.

 

Сидя на жопе ты ничего не купишь и за 650. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

либо тест драйвовые, либо подменные. либо с транспортными повреждениями.

была б возможность дважды кнопочку нажатьзелененькую=нажал бы !

Как всегда,строго,но по делу . Дим ты как тот чайник со свистком,ухожу ,говорю:-Свисти если че. Молодец ,ни разу не подвел ,уважаю! Дим без обид,шутю! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...