Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подскажите по вопросу удаления ABS-ки с SY Musso


Рекомендуемые сообщения

Парни,приветствую всех!Подскажите кто в курсе или кто делал таковую операцию,-как удаление АБС с автомобиля,т.е. совсем удаления. В международной помойке ничего конкретного не нашёл,всё рядом да около...Есть желание поставить на место ABS второй аккумулятор,ну и естественно через реле поочерёдной зарядки, а в салон ставить батарейку не хочется,-место занимать да и нЕзачем он там как бы. Приму все советы с благодарностью!Или ткните носом если уже писали по этой теме.

Изменено пользователем Юрий Юкос
Ссылка на комментарий

У меня так вышло

post-2313-0-59142900-1480353229_thumb.jpg

АБС пока на месте(гидроблок). После НГ хочу "тракториста" поспрашать по номерам безАБСных трубок и ГТЦ.

Ссылка на комментарий

.....у меня там стоит воздушный фильтр...вкорячить всё с трубками не получится...А что надо чтобы выкинуть всё что связано с ABS из под капота?Тоже готов обсудить заказ трубок,знать бы что надо...

Ссылка на комментарий

если будет лишний передний датчик от абс ,то с радостью бы забрал))


а удалить думаю не сложно всю системы,снимай и все делов то)) самое сложное прямя с цилиндра трубки к колесам. Но счас вроде везде делают любые медные или самому можно развальцовку купить  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня потек гидроблок, решил все просто, путем скручивания трубок с помощью соеденителя и тройника

А можешь сделать фото этих соединителей и тройника и как это выглядит в натуре?Если у этих вещей есть номера для выписки кинь тоже,-это было бы просто замечательно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что то так внятного ничего и не услышал...Кто имеет такой комплект для удаления ABSки отзовитесь или дайте наколку к кому обратиться

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Какой комплект-то? Я от гтц пустил одну трубку назад и через тройник на передние колёса. Всё. Трубки гнул по месту из рулона медной трубки и развальцовывал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 27.01.2017 в 4:22 PM, Юрий Юкос сказал:

А можешь сделать фото этих соединителей и тройника и как это выглядит в натуре?Если у этих вещей есть номера для выписки кинь тоже,-это было бы просто замечательно.

тройник 02126e746d6e975be751e481c40e47a6a7.png  в него вкручивается трубка от ГТЦ и те которые идут на передние колеса. 

Соеденитель 3160-3506009.gif трубка идущая назад, у меня тройник на заднем мосту висел.

Продаются в автомагазинах и на рынках чуть ли не на развес.

Бывают с разной резьбой, ищи нужную или меняй фитинг на трубке

Изменено пользователем andreygraf
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...