Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Прошу помощи. Нужен ГРАМОТНЫЙ Юрист или Адвокат


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех: Мужики ,прошу помощи. Нужен ГРАМОТНЫЙ Юрист или Адвокат. Желательно Москва или область(сам с Подольска).Сам многодетный отец, жена в декрете, дети 2 учатся, одна в садике одна ещё кроха.Местные власти творят что хотят(не помогло письмо Президенту--местные отписались. ДЕЛО на 100% выйгрышное. Оставляют без средств на существование. Блокируют даже Социальные карты. Нервы уже на пределе. Автомат и в путь. Есть знакомые в Местном СМИ. Хотел обратится но думаю это будет последний шаг если ничего не выйдет. Стыдоба же будет. Выставить семью на всеобщее обозрение. Ребят--времени очень мало. Жду ответов. Спасибо.

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Напиши в поисковике браузера: Юридические услуги, прямо онлайн юристов будет немеряно.

Ссылка на комментарий

Приветствую Всех: Мужики ,прошу помощи. Нужен ГРАМОТНЫЙ Юрист или Адвокат. Желательно Москва или область(сам с Подольска).Сам многодетный отец, жена в декрете, дети 2 учатся, одна в садике одна ещё кроха.Местные власти творят что хотят(не помогло письмо Президенту--местные отписались. ДЕЛО на 100% выйгрышное. Оставляют без средств на существование. Блокируют даже Социальные карты. Нервы уже на пределе. Автомат и в путь. Есть знакомые в Местном СМИ. Хотел обратится но думаю это будет последний шаг если ничего не выйдет. Стыдоба же будет. Выставить семью на всеобщее обозрение. Ребят--времени очень мало. Жду ответов. Спасибо. С Уважением Finn

есть, очень талантливая девушка, выручала меня неоднократно и стоимость не большая, пиши в личку

Ссылка на комментарий
Напиши в поисковике браузера: Юридические услуги, прямо онлайн юристов будет немеряно.

Таких сейчас вагон и маленькая тележка будет. У них БАКСЫ щелкают в глазах.

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Напиши в поисковике браузера: Юридические услуги, прямо онлайн юристов будет немеряно.

У меня друган воспользоволся такими....остался без квартиры....

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

У меня друган воспользоволся такими....остался без квартиры....

 

100% подтверждаю..... :br:  Щёки "раздувают" покруче рыбы ежа, а выхлоп - бульк еле заметный, с проигрышем :biggrin:

Ссылка на комментарий

Т

 

 

Напиши в поисковике браузера: Юридические услуги, прямо онлайн юристов будет немеряно.

Таких сейчас вагон и маленькая тележка будет. У них БАКСЫ щелкают в глазах.

С Уважением Finn

 

Ты сначала напиши, хотя бы в трех словах, что за проблема, какого направления тебе юрист нужен, с кем бодаться (налоговая, приставы и т.д.)- будем думать как помочь.

Ссылка на комментарий
Т

Напиши в поисковике браузера: Юридические услуги, прямо онлайн юристов будет немеряно.
Таких сейчас вагон и маленькая тележка будет. У них БАКСЫ щелкают в глазах.

 

С Уважением Finn

Ты сначала напиши, хотя бы в трех словах, что за проблема, какого направления тебе юрист нужен, с кем бодаться (налоговая, приставы и т.д.)- будем думать как помочь.

Не поверите, сразу всё в кучуу. И приставы и Администрация(местная) АДМИНИСТРАЦИЯ--Отказывают в получении земельного участка(в наглую отказывают) Не смотря на то что В. В. Путин издал постановление на предоставление земельного участка Всем Многодетным семьям.В данный момент(уже 7лет) приходится снимать жильё. А вот тут начинается и СЛЕДУЮЩАЯ проблема.Ещё глобальнее. Имеется комната 12 метров в 3-шке.соседи "родственники".Раньше в 98 году мы уехали жить в Москву. Они всем пользовались. Сейчас пришли долги за кв. 220 000.Родственники отделили фин. счёт и они ничего не должны а ДОЛГ наш с женой. При разделе счёта родственники показали счета на оплату в размере 1000 за каждый месяц(смешно) Живут в 3 ке 6 человек за ТЫЩУ В месяц и пользовались всё это время всем. Теперь поперли ПРИСТАВЫ. Начали блокировать карты даже те на которых были 000 и ничего не перечаслялось пару лет.ТЕПЕРЬ ПАРУ недель назад С Социального счёта(детская карта) сняли все средства. Блин, как раз в тот момент когда на неё перевели Материнский капитал в размере 25000.Сняли, Накинули туда ещё минус 40000.Короче полная ЖО. А. Приходится постоянно отпрашиватся с работы или жене бросать дома детей и бегом к Приставам. Им объясняешь что это Детские деньги и карта сама детская. Даже принесли документы с печатями из соответствующих органов. А им (приставам) по фи гу. То что я изложил тут ЭТО песчинка в ПЕСОЧНИЦЕ. Думаю что ручка где то рядом. 7 лет варится в этой каше уже пипец. Так что как то вот так. А к АДВОКАТАМ я в Москву гонял. Написал на Государственный сайт АДВОКАТОВ..Перезвонили, пригласили. Сказали что программа бесплатная. МЫ ЖЕ ГОСУДАРСТВО. В итоге:Приехал, пригласили в кабинет, выслушал один--ушол. Приводит ешо одного-ешо описал всю ситуацию. Под конец 5 человек мне в один голос твердят что этого не может быть. В итоге говорят, МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ, тока если сейчас вы оплатите 25000 то всё у вас будет хорошо. Говорю нет, тогда завтра или когда у вас будут деньги будет стоить намного больше. Контора серьёзная,на Автозаводской, могу написать контакты. Так что вот так. И это ещё не всё. Пишу с телефона, на компе описал бы попонятнее, а здесь одна строка видна.

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Найду контакты юриста в Подольске через Народный фронт, отпишусь, надо пару дней. А журналистов подключай обязательно, ничего зазорного здесь нет, чем больше шуму будет вокруг всей этой истории, тем быстрее помогут, чиновники огласки боятся.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Пока суд да дело. Можно прямо в электронном виде обратиться в приемную губернатора Московской области Воробьева (сайт найдешь), или прямо сходить туда, такие приемные есть в каждом районе области, и изложить свои проблемы. Дальше напоминаю, что прокурор тоже юрист и его задача -права граждан защищать. Иди прямо на прием к прокурору и разговаривай. Скажут писать заявление-напиши. Многодетную семью будут защищать. А еще лучше -в оба места сходи. И напоминаю про СМИ: шуму должно быть как можно больше, тебе детей растить надо, а ты молчишь. А можешь и представительство Народного фронта разыскать и со своими проблемами обратиться. В собесе-то хоть были? Там семья с 4мя детьми вообще должна на особом учете стоять. Еще в Управлении образования тоже специалист по охране прав детства есть,.и туда можно обратиться.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

Это конечно буду иметь в виду. НО :Вы может и не поверите но были во всех местах. Ездила жена на днях в Правительство Москвы(помоему так называется). Которое на МКАДе в Строгино. Верите, когда приходишь в любую контору ТРЕБУЮТ бумаги из ---ЖЕКа о составе семьи и тд и тп. А там долг сами читали. И справки дают тока со скандалом или ваще не дают. Говорят долги оплатите и тогда дадим. ВЕЗДЕ ПОСЫЛАЮТ. А вот ещё предлагают в Соц Защиту обратится :lol: .С ЧЕГО всё и началось. Они сами нам все карты транспортные заблокировали. КЛИМОВСК ГНИЛОЙ ГОРОД Имею в виду Конторы, администрация и все остальные.

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

Ребята, давайте жить дружно!  А ты, "Сфинкс", завтра утром топай все-таки в прокуратуру (паспорт не забудь) жаловаться на самоуправство судебных приставов для начала. 

Ссылка на комментарий

Ребята, давайте жить дружно!  А ты, "Сфинкс", завтра утром топай все-таки в прокуратуру (паспорт не забудь) жаловаться на самоуправство судебных приставов для начала. 

братва...... Не зная ВСЕХ (реально) обстоятельств данного вопроса ОЧЕНЬ сложно судить, о положении дел. Эмоции в данном вопросе - всего лишь ЭМОЦИИ..... . ПРАВОСУДИЕ - оно и есть правосудие! Почему не обратиться в судебные инстанции? ... , и так сказать (если метные "дуркуют") не двигаться по направляющей вверх доказывая свою правоту? Я (в своей практике (служебной деятельности)) часто сталкивался с тем, что по ЗАКОНУ действительно, ничего не получается, и люди (граждане) ТРАКТУЯ всё в свою пользу начинают идти на "крайние" меры (типо шантаж) - а вот ВЫНЬ и ПОЛОЖ, а иначе "спалю" себя и своих близких..... . А когда все обстоятельства "дела" выяснятся, то оказывается, что тут КРОМЕ хотелок ничего и нет, и ЗАКОН в данной ситуации слеп и нем..... :br:

Несколько отвлечённо: - когда наша сторона приняла "беженцев" с донбасса и луганска (и территорий), и стала расселять, то выяснилось, что переселенцы НЕ ОЧЕНЬ то и хотят жить, там, где предложили, и "получать денежное довольствие" ТАК как предложили..... (это всё ЭМОЦИИ и "хотелки"). :blush:

А теперь непосредственно к Sfinx34:  хочешь реально решить вопрос ТАК как нужно - действй согласно ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ (и будь готов  ОПЛАТИТЬ услуги юристов)!

PS  ещё (как вариант): попробуй обратится в администрацию руководителей партий КПРФ или ЛДПР и т.д.

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
Ребята, давайте жить дружно! А ты, "Сфинкс", завтра утром топай все-таки в прокуратуру (паспорт не забудь) жаловаться на самоуправство судебных приставов для начала.

Прокуратура пока откладывается, сегодня общался с Юристом-посоветовали здесь на форуме. Приставов можно заткнуть за пояс одной бумашкой написаной на ихнего главного. КПРФ и ЛДПР это да, у нас офис ихний был здесь, съехали.Но мысля осталась. Так что завтра опять к приставам и клепать на них главному

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий

 

! Почему не обратиться в судебные инстанции? ... ,

Так ведь приставы не по собственной воле " дуркуют", они всего- навсего выполняют решение суда, скорее всего районного, первой инстанции. На апелляцию- опротестование судебного решения в вышестоящем суде (в нашем случае- областном) дается 10 дней. Был ли "наш человек" и на первом-то суде- не факт, после неявки ответчика второй раз дело могли рассмотреть, решение вынести и без него. Если срок апелляции прошел-его можно восстановить, но это уже сложней и опять же решением того же суда. А приставы -тоже русские люди, у них план, много дел, и в первую очередь они "берут" то, что легче взять. А легче всего заблокировать банковскую карту, счет телефона и т.д. Так что, хороший юрист (по-любому, за деньги), и все-таки- в прокуратуру с заявлением на действия тех же приставов. В данной ситуации прокурор (или другой представитель прокуратуры) обязан и будет защищать права "Сфинкса" и его семьи. И перевести вопрос в политическую плоскость через журналистов- детей обижать нельзя. Закон об охране прав детства тоже есть.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Автолюбитель Михаил : Тут вот такая ситуация. Мы даже и не знали что был суд, хотя снимаем жильё в 350 метров от того жилья. "родственники" живущие на той территории специально ничего нам не говорили. Они ждут часа (сами понимаете о чём) и останется младшая сестра(моя жена). А на сестре долг за квартиру и не малый, заблокированные карты. Вот и всю квартиру можно заграбастать. Она так и говорит соседям. Слухи доходят.

 

С Уважением Finn

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я что то не пойму а квартира на которой долги она в чьей собственности? Вопрос еще про земельный участок как многодетной семье: 1 Заявление подавали о постановке на учет? 2. Вас на учет поставили или отказали в постановке на учет? Если отказали по какой причине. 3. Если Вас поставили на учет то в порядке очереди вы получите земельный участок. У меня в районе в среднем выдается 25 участков в год. Очередь сейчас 81 человек. Представьте какая она у вас. Главный документ это постановление Главы администрации о постановке вашей семьи на учет. С администрацией можно бороться с помощью прокуратуры, они это дело любят.

Ссылка на комментарий

Квартира на которой долг-жены. Там ещё сестра с мужем и детьми, тёща.

Не приватезированая

Им (живущим там) это не надо. Ждут тёщу когда отойдёт.

Ссылка на комментарий

Квартира на которой долг-жены. Там ещё сестра с мужем и детьми, тёща.

Не приватезированая

Им (живущим там) это не надо. Ждут тёщу когда отойдёт.

Приватизировать комнату и продать. Долг за коммуналку загасить из этих денег. И пусть сестра с мужем живут с подселением.

Ссылка на комментарий

Привет MaxAlex.А кто даст во 1х-приватизировать? Должны подавать документы все кто там прописан. Им это не надо. Я же говорю--они ждут тёщу.Нам документы какие то нужны были, так тёща пошла взяла после скандала. Эти сказали в ответ А НАХ НАМ ЭТО НУЖНО. Только что были в Отделе по распределению земли. Жена вышла в слезах. Цуки-прям в наглую обосрали. Повторять не буду-для женщин унизительно. Когда туда пошла я сказал включи диктофон. Ура, ещё интересная запись есть. Думаю что последний год она там работает :-)))))))

А если продавать ть-то никто не даст. Попечительский совет не даст. Куда прописывается то?

А если продавать то в первую очередь нужно предлагать жильцам квартиры-то бишь им и по гос. цене. А гос. цена это как раз 300 тыс. Не плохо купить всю квартиру за 300 штук. А во вторых нельзя продать, сначала нужно куда то прописать всех. А это не пропустит Попечительский совет. Прописывать нужно в лучшие условия. Жопа полная. Не конца ни края.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Да, ситуация у вас критическая, конечно! Не знаю, решили вы ее уже или нет, но советую вам хорошую компанию "Реновацио", она как раз оказывает юридические услуги ,репутация у нее хорошая и юристы грамотные работают. Я обращалась несколько раз по земельным вопросам и мне очень помогли, за что им спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

А юрист, знакомый не понаслышке с обжалованием постановлений гибдд, есть у кого нить на примете? В москве.

Ссылка на комментарий

Так как развиваются события у ТС? Или может уже все закончилось? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Thunder Truck сказал:

А юрист, знакомый не понаслышке с обжалованием постановлений гибдд, есть у кого нить на примете? В москве.

А у тебя , что случилось?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...