Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Правила ДД, обсуждение ситуаций


vov4ik

Рекомендуемые сообщения

вот по мне во дворах вообще машинам не место. там дети босиком должны бегать.

Увы. Но этого уже никогда не будет.   

Ссылка на комментарий

В данном случае не было никакой ситуации, пмсм. Те двое машины поставили не комильфо, спору нет, но и проехать там вполне можно было, да, глазомер требуется, но ведь Вилли права не покупал? Забоялся?  Что ж,  бывает, но что тут обсуждать-то?

ПС. Странно как-то, чужие госномера он на фото проставил, а свой - забыл...

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

...............................................

А Вилли надо научится фотографировать правильно.

Точно. Там официальный проезд-выезд из большого двора-квартала, из большого ГСК и со двора не то детского сада, не то ещё какого заведения.

(есть второй выезд - в противоположном конце квартала, слава богу)

Я сделал много фото, в т.ч. и сзади и близко...там ещё видно, что у обоих "паркованов" есть по метру-полметра до бордюров!

Доехали бы они до бордюров - я бы протиснулся.

А так - не рискнул, ибо на выложенном мною фото "дыра" близко, а мой сузук - дальше, кажется "ужее", чем есть.

У меня ещё и подножки самые широкие, какие "нашёл", и профтруба с "торчащими торцами" во всю ширину задницы.

 

i-5316.JPG

 

Да, "права не покупал". И протиснусь везде и всегда, где теоретически это можно.

Но риск ободрать свой "машин" - одно дело (у меня всегда все кузова в "царапинах" от веток, которые полируются перед продажей)

, а риск ободрать чужую машину (а то и две) - чреват нервотрёпкой, чего мне меньше всего хочется в пятницу вечером после работы за 300 м до дома.

 

Я сдал назад. До дома, что "на фоне". Там развернулся и объехав квартал, попал туда, куда мне надо.

Фотографию выложил на двух люберецких городских форумах, замазав основные признаки своей машины - кто знает, как отреагируют эти люди...?

 

А поначалу хотел "типа в ГАИ" послать (я много фото сделал).

Но это были эмоции.

Форумы Лберец, ТУТ у нас, два сайта "Я паркуюсь как..." И всё.

 

Тьфу на них.

 

P.S.

Я лоялен и терпелив к тем, кто меня блокирует на парковке.

Ибо к моему дому примыкает огромная (5..6 этажная) Детская поликлиника со стационаром.

Но парковки или заезда у неё нет своей.

С утра, часто-часто, родители, привозя детей, ставят машины поперёк машин местных жителей.

И передо мной тоже часто.

Я спокойно отношусь, хотя и время тоже теряется - в 99% случаев телефон "на месте".

Я просто сначала звоню, а потом завожусь, греюсь, чищу снег.

Прибегает мамаша и отъезжает.

Проблем нет.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...