Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Tелеграмм чат - ты заходи если что :) Срочно  нужна помощь жене Андрея Барлака
Andre

Десятый ежегодный юбилейный слет в Красноярске, 26-30.06.2017. Официальная тема.

Recommended Posts

post-3704-0-90561800-1482407675.jpg

Красноярское отделение форума "Korandovod.ru" объявляет о проведении ДЕСЯТОГО Юбилейного Всемирного слета корандоводов под девизом «Корандовод всегда готов».

Желательно иметь при себе рации. Мы ходим на частоте 434.675 (LPD 65)

Сроки

Даты проведения слета 26.06.2017-30.06.2017.

 

Место проведения

База отдыха "Сокол",  55°48′55″N, 93°17′34″E

 

Корандовожатые

Andre, shtol, viliam, сашка, Murka, Idolo, hogans, mastomasyn, mrToto, Jeff

Телефоны для связи:

Федюков Андрей 89135340324

Штоль Александр 89029272442

 

Взносы

Взрослый 2200

Ребенок 1000

карта Сбербанка 5469 3100 1457 7700 Александр Юрьевич Ш.

в платежах пишем номер экипажа или фамилию

 

Анкеты

anketa2017.zip

 

Анкеты высылать на адрес: 10sletkorandovod@mail.ru

Те кто едут первый раз номер экипажа не указывают.

КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ АНКЕТ: 15 МАЯ 2017

Проживание. На данный момент заявлены следующие параметры.

Проживание в палатках и нескольких корпусах (ориентировочно 75 койкомест). 

Стоимость места под палатку - 300 руб. в сутки с ПАЛАТКОМЕСТА

Палаточный лагерь граничит с парковкой

Sn1Y7cCe-i0.jpg

hMq-rY4_Ydk.jpg

Для проживающих в палатках есть две душевые комнаты

yVnJmPXlDHQ.jpg

 

 КОРПУС 1

Корпус состоит из Четырех 6-ти местных номеров и Одного 3-х местного.

В номерах односпальные кровати, тумбочки, шкаф.

 В корпусе столовая, стулья холодильник, входит в стоимость.

Стоимость на 1чел. в сутки в номере 250 руб. за койкоместо.

 

 КОРПУС 2

Корпус состоит из четырёх 3-х местных номера и один 2-х местный

Каждый номер состоит из комнаты, кухни и санузла с душевой кабиной.

В номерах расположены 2-х спальная кровать, диван (кроме 2-х местного

номера), тумбочки, комод/шкаф, стол, стулья, кухонный гарнитур, холодильник,

 электроплита, микроволновая печь, электрочайник.

Стоимость 3-х местного номера в сутки 2400 руб.

Стоимость 2-х местного номера в сутки 1800 руб.

Gg3QIgdvRxI.jpg

5yqS4xC9J9I.jpg

КОРПУС 4

КОРПУС состоит из 8 номеров:

Четыре номера с 3-х местным размещением и четыре номера с 2-х местным

 размещением. В 3-х местных номерах - холодильник, двуспальная кровать, диван,

 тумбочки, шкаф. В 2-х местных номерах - односпальные кровати, тумбочки.

В корпусе столовая, стулья, холодильник, санузлы и душевые. 

Стоимость 2-х местного номера в сутки 800 руб.

Стоимость 3-х местного номера в сутки 1200 руб.

 

КОРПУС 12

КОРПУС состоит из 9 номеров: с 3-х местным размещением.

Каждый номер состоит из 2-х комнат, с отдельным входом на улицу.

это комната с одной кроватью, справа комната на две кровати

OOaBXDSkz68.jpg

В номерах одно и двуспальные кровати, холодильник,  тумбочки, стол,

стулья, электрочайник, умывальник.

В корпусе столовая, стулья холодильник, и душевые, санузлы только на улице.

abkBOirYAvg.jpg

Стоимость 3-х местного номера в сутки 900 руб.

 

По проживанию пишем на почту письмо с темой Проживание. В письме ваши пожелания по проживанию. 

 

Есть баня, легко вмещает 8 человек, цена 800р/час

 

Программа (предварительно)

ВАЖНО: в программе слета предполагается СПЛАВ ПО РЕКЕ МАНА, всем кто может, берите с собой надувные лодки (байдарки, каноэ, ПСНы, каяки, плоты, весла и сопутствующие товары, в том числе спасжилеты ).  Для участия в сплаве необходимо будет нести на себе инвентарь около 800м (местами в гору). Сообщите, кто может предоставить для сплава свой инвентарь коллегам в другой день.

 

26 июня (понедельник)

Заезд и размещение участников

20:00 Открытие  10-го слета.

22:00 Вечерняя поверка/проверка на стойкость

 

27 июня (вторник)

08:00 Подъем, зарядка, завтрак

09:00 Убытие групп на экскурсии (Одна группа на сплав, вторая на цивилизованный маршрут на ГЭС с заездом на достопримечательности)

18:00 Ужин (работает полевая кухня)

19:00 Конкурс 1

22:00 Вечерняя поверка/проверка на стойкость

23:59 Отбой

 

28 июня (среда)

08:00 Подъем, зарядка, завтрак

09:00 Убытие групп на экскурсии (BlackRock off road trip - внедорожный маршрут с заездом на самое популярное место местных джиперов Черную сопку)

18:00 Ужин (работает полевая кухня)

19:00 Конкурс 2

22:00 Вечерняя поверка/проверка на стойкость

23:59 Отбой

 

29 июня (четверг)

08:00 Подъем, зарядка, завтрак

09:00 Убытие групп на экскурсии (маршруты как во вторник)

18:00 Ужин (работает полевая кухня)

19:00 Конкурс 3

22:00 Вечерняя поверка/проверка на стойкость

23:59 Отбой

 

30 июня (пятница)

08:00 Подъем, зарядка, завтрак

09:00 Убытие на экскурсию (Централизовано едем на столбы на автобусах)

19:00 Ужин (работает полевая кухня)

20-30 Закрытие слета и передача флага

 

Открыта предварительная запись на экскурсии. На каждую экскурсию отдельный лист

 

Тема для обсуждения: http://korandovod.ru/forum/topic/32340-обсуждение-10-слета-2017/

Изменено пользователем Andre
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество 50/125

Экипаж№4 Омск Korando Oleja Кириенко Олег, Татьяна Соловьян
Экипаж№7 Новосибирск Musso MaxAlex Черниковы Алексей, Анна и Екатерина
Экипаж№12 Междуреченск ПажероХайЛакс Мастер Белобородов Александр
Экипаж№15 Миасс Tager Bony Морозов Борис, Тимощенко Марина
Экипаж№30 Красноярск Musso Sport Красноярск Черногубовы Сергей и Нина
Экипаж№35 Омск Korando Anton_55 Щеков Антон
Экипаж№37 Красноярск Musso Andre Федюков Андрей+волонтеры
Экипаж№59 Красноярск Lada Granta hogans Соловков Александр
Экипаж№66 Новосибирск Musso Alex_TheGreat Грохотовы Александр, Ирина и Маргарита, Бунькова Ольга, Ломака Константин и Марина
Экипаж№81 Бородино Korando FEDORS Сохолтуев Фёдор и Наталья
Экипаж№86 Новосибирск Infiniti QX4 PetroWich Высоцкий Петр, Высоцкая Илона, Дмитрий Гудков, Софья Гудкова
Экипаж№102 с.БольшаяТалда Tager Wlad13 Еремеевы Владислав, Анна, Глеб
Экипаж№100 Кемерово Korando Хомяк Голяков Виталий, Герасимова Ольга
Экипаж№103 Кемерово HONDA HR-V Mixan Власов Михаил, Терентьева Виктория
Экипаж№105 Красноярск Musso сашка Покатиловы - 3шт
Экипаж№106 Красноярск Korando shtol ШТОЛИ Александр, Дина, Аделина, Яромир
Экипаж№110 Красноярск Musso НАФАНЯ Упман Иван, Анна и Татьяна
Экипаж№113 Кемерово Korando Maikl k Калинин Михаил, Калинин Лев
Экипаж№114 Омск Tager Shtirlits Никулины Михаил, Тимофей, Оксана и Ирина
Экипаж№115 Красноярск Musso Andrey_R Рудаковы Андрей, Наталья, Сергей, Максим, Ирина
Экипаж№117 Полысаево Korando sergei86 Тарасовы Сергей, Наталья и Вика
Экипаж№124 Киселёвск Korando yuriy030 Точило Юрий, Щербак Лиля
Экипаж№126 Иркутск Tager Терминатор Погорелова Ольга
Экипаж№129 Иланский Korando Jeff Арсеевы Евгений, Екатерина и Константин
Экипаж№130 Барнаул Tager eXtreMen Пучков Матвей, Граков Роман
Экипаж№150 Кемерово УАЗ Патриот Патриот Мочаловы Андрей, Светлана, Дарья, Олег
Экипаж№151 Новокузнецк Tager Tager511 Наймушин Григорий и Лариса, Денисенко Любовь
Экипаж№206 Новосибирск Tager Goga64  Мальков Игорь, Иванов Николай
Экипаж№213 Ноябрьск Musso andreichuk Андрейчук Дмитрий, Ольга, Анна, Софья, Варвара
Экипаж№216 Иркутск Musso greyirk Тигунцевы Сергей, Татьяна, Ксюха, Юля
Экипаж№218 Новосибирск Тойота RAV4 Йазь Асеевы Андрей, Ольга и Даша
Экипаж№220 Кемерово Tager Askar Крыловы Женя, Дима и Михаил
Экипаж№226 Ачинск Korando Andrey24Rus Черных Андрей
Экипаж№235 Новосибирск Tager МАСТЕР Галиуллин Владимир, Евграфова Елена
Экипаж№240 Новосибирск Korando Сергей К.+Ольга75 Куликов Сергей, Троицкая Ольга
Экипаж№241 Красноярск Korando Cabrio Idolo+Murka Горлов Артём, Мурик Наталья
Экипаж№245 Новокузнецк Tager Beligor42 Белко Игорь
Экипаж№246 Кемерово ActyonSport Shabashnik Шипуновы Александр, Ольга и Матвей
Экипаж№248 Иркутск Korando karramba Марченко Дмитрий
Экипаж№247 Омск KIA Sorento Kosh@k Сабреков Владимир, Мосенкова Юлия
Экипаж№249 Иркутск Toyota Crown Барсалина Молоцило Татьяна, Глеб
Экипаж№355 Иркутск Musso irbiks Шипицыны Максим, Татьяна, Денис, Полина
Экипаж№373 Красноярск MussoSport mrTOTO Баранчук Степан
Экипаж№250 Иланский Korando Никитченко Никитченко Алексей, Ольга, Алиса и Никита
Экипаж№251 Иркутск Musso   Заваруевы Николай, Людмила, Владислав и Диана
Экипаж№252 Красноярск Korando АндрейLuk Нерушевы Андрей, Анна и Полина
Экипаж№253 Новосибирск Korando RyMikh Рынковы Михайил, Любовь, Роман
Экипаж№254 Иркутск Korando Анка на танке Никоронова Анна, Семенов Владислав
Экипаж№255 Красноярск Musso ИгорьВ Владыкин Игорь
Изменено пользователем Andre

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проживание

1 корпус 6 местный Jeff, Никитченко
  6 местный Andre
  6 местный
  Андрейчук
  6 местный Стёпа, Хоганс, Вася
  3 местный karamba
     
2 корпус 3 местный MaxAlex
  3 местный RyMikh
  3 местный  
  3 местный Alex_TheGreat
  2 местный yuriy030
  2 местный PetroWich
     
4 корпус 3 местный Anton_55
  3 местный Нафаня
  3 местный АндрейLuk
  3 местный сашка
  2 местный Bony
  2 местный красноярск
  2 местный Andre
  2 местный Beligor42
     
12 корпус 3 местный greyirk
  3 местный Kosh@k
  3 местный Oleja
  3 местный Alex_TheGreat
  3 местный Shabashnik
  3 местный Заваруев Н.
  3 местный Goga64
  3 местный Анка на танке
  3 местный Мастер
Изменено пользователем Andre

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гость
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Создать...