CaHbI4 Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Доброго времени, уважаемые! Хочу прикупить тагера 3.2 реально ли в наше время найти живой экземпляр? Бюджет 500-530к. Буду очень благодарен за какие либо идеи/советы!
experito Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 В такой бюджет вам будет много предложений, я нашёл себе заметно дешевле, мне повезло) удачи в поиске!
FEDOS46 Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 В отличном состоянии можно найти в Москве за 300-400 тысяч руб. Отправлено с моего m3 через Tapatalk
Pashok Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Тему правильнее было бы разместить в барахолке. Ну и с таким бюджетом вполне реально
tager 814 Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 В отличном состоянии можно найти в Москве за 300-400 тысяч руб. Отправлено с моего m3 через Tapatalk За 300-400 возьми и ещё + 150-200 вложи ... Пусть ищет боевой аппарат , здесь старички есть - наигрались или уже по два имеют , может лишний отдадут ... .gif' alt='::'>
CaHbI4 Опубликовано 16 октября, 2016 Автор Опубликовано 16 октября, 2016 повторюсь, ннада? От меня далековато будет... Спасибо
FEDOS46 Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 В отличном состоянии можно найти в Москве за 300-400 тысяч руб. Отправлено с моего m3 через Tapatalk За 300-400 возьми и ещё + 150-200 вложи ... Пусть ищет боевой аппарат , здесь старички есть - наигрались или уже по два имеют , может лишний отдадут ... .gif' alt='::'> Самому интереснее доработать автомобиль ,что бы получился боевой аппарат)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти