Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа Почты России. Посылки.


traktorist

Рекомендуемые сообщения

Кто уже отправлял в новых коробках (на которых нет разметки под адресата и получателя) почтой? 

Как правильно все подписать? В одном отделении говорят что нужно заполнить специальный бланк (которых у них нет) и приклеить, в другом прям ручкой на самой коробке написать. На сайте почты есть адресный ярлык ф. 7-п. это оно? Техподдержка почты пока не аллё.

Ссылка на комментарий

Позвонил на горячую линию почты, там тоже не знают как оформлять. Зато сказали что ф. 7-п отменена. Дали телефон местного главпочтамта, там непробиваемый автоответчик....

Ссылка на комментарий

Отправлял пару недель назад посылку. Коробка была моя, но был приобретен их фирменный пакет, в который положили коробку. Дали бумажку размером с горчичник, сказали заполнить, после чего эту бумажку скочем прилепили к пакету.

Посылка дошла, если чего.

Ссылка на комментарий

мне BadCone отправил посылку почтой, пришла посылка в новой коробочке, на ней приклеен бланк

Ссылка на комментарий

А фотку бланка сделайте ктонить? или похожий тырнете? 

ну токма не забыть бы, в гараже сегодня буду фотосессию устраивать, коробочка там же

Ссылка на комментарий

Или хотя бы цифирки что за форма?

экий ты пытливый :) ну в гараже коробка

Ссылка на комментарий

Отвечаю:

Позвонил на горячую линию почты, там тоже не знают как оформлять. Зато сказали что ф. 7-п отменена.

Ссылка на комментарий

далась вам эта почта России.... такие же непробиваемые мудозвоны как и сбербанк....  

Ссылка на комментарий

Нашел, "образец"- москвичи...да они и не знают ни про что другое...

Ссылка на комментарий

посмотрел, форма 7-п, фотку не гружу, комп кое-как фурычит, линукс обновляется

Ссылка на комментарий

Отправлял как то по почте посылку . В посылке были родные тагеровские крышки от вакуумных хабов и наклейки. Посылка не дошла и назад не вернулась! На почте говорят,рас посылка не вернулась,значит доставлена! Обманывать меня у форумчанена смысла небыло,потому что крышки были бесплатные,тоесть даром! Но отправка была за мой счет обыдно слущай . Форумчанен естественно отписался,что ничего не получил. И тоже расстроиться. Но на моей практике это было единственный раз. А вообще я пользуюсь услугами желдора и пэка.

Ссылка на комментарий

Отправлял как то по почте посылку . В посылке были родные тагеровские крышки от вакуумных хабов и наклейки. Посылка не дошла и назад не вернулась! На почте говорят,рас посылка не вернулась,значит доставлена! Обманывать меня у форумчанена смысла небыло,потому что крышки были бесплатные,тоесть даром! Но отправка была за мой счет обыдно слущай . Форумчанен естественно отписался,что ничего не получил. И тоже расстроиться. Но на моей практике это было единственный раз. А вообще я пользуюсь услугами желдора и пэка.

посылку отследить не пытались?

Ссылка на комментарий

Техподдержка ответила что они ошиблись и отменена Ф-116, а Ф-7П действующая, клеить надо именно её.

Ссылка на комментарий

Техподдержка ответила что они ошиблись и отменена Ф-116, а Ф-7П действующая, клеить надо именно её.

Нормальная такая тех поддержка. День выясняли отменили или нет. Хорошо что хоть ответили.
Ссылка на комментарий

Нормальная такая тех поддержка. День выясняли отменили или нет. Хорошо что хоть ответили.

Почта России - это мы придумали сухофрукты!

Ссылка на комментарий

Отправил с формой 7-П,

Коробки конечно ваще гавно, ели сами не разваливаются. Да ещё теперь цену на них взвинтили почти в 2 раза. 

Ссылка на комментарий

Про отслеживание посылки я узнал как раз после сего инцидента и с тех пор конечно отслеживаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...