Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

хочу поставить туманки на роад партнер


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!!!!!!!Недавно стал обладателем Р.П. мт-1.После покупки сразу озадачился установкой.После долгих поисков у дилеров (просто нет,заказывать на ТАГАЗ от 3х месяцев и выше),я решил поставить их от МУССО.Купить я их купил но озадачился как их ставить и не снимут ли меня с гарантии после установки? :) Помогите кто нибудь, сталкивался ли с такой проблемой?Уж очень хочится поставить их.

Ссылка на комментарий

Если поставить у дилера, то не снимут.

Если ставить самому или в своем сервисе, то снять с гарантии могут только, если докажут, что неисправность возникла в результате неправильной установки туманок и то только на электрику. Отказать в гарантийном ремонте других агрегатов не имеют права.

Можно дождаться окончания гарантии на электрику. :)

Ссылка на комментарий
Если поставить у дилера, то не снимут.

Если ставить самому или в своем сервисе, то снять с гарантии могут только, если докажут, что неисправность возникла в результате неправильной установки туманок и то только на электрику. Отказать в гарантийном ремонте других агрегатов не имеют права.

Можно дождаться окончания гарантии на электрику. :)

Сами туманки собираюсь ставить в своем сервисе,но у них есть сертификат на право установки доп. оборудования.Да еще смущало то что туманки все таки от "муссо",а не от "партнера".Дилера не хотят на себя брать такую ответственность т.к. надо тянуть провода,устанавливать релле.Дожидаться истечения гарантии тоже нет смысла это все-таки 3 года :)

Ссылка на комментарий
Дожидаться истечения гарантии тоже нет смысла это все-таки 3 года

 

На электрику гарантия гораздо меньше, чем три года. :)

 

Дилера не хотят на себя брать такую ответственность

 

Дилера не хотят на себя брать такую ответственность

 

На Полбина в Акцент-авто вроде мне обещали поставить.

 

сертификат на право установки доп. оборудования

 

Если он выдан не Тагазом, то особого смысла в нем нет ИМХО.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...