Олег 84 Опубликовано 29 августа, 2016 Опубликовано 29 августа, 2016 Всем доброго дня!Вопрос.В разъёме проводки противотуманок стоят контакты под опрессовку.Кто знает их марку и где взять пару. Можно каталожный номер. Вот такой
traktorist Опубликовано 29 августа, 2016 Опубликовано 29 августа, 2016 В оригинале нет, не было и не будет.
Олег 84 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 Нашёл разъёмы на ПТФ.Если кому нужны,пишите в ЛС
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти