Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Глохнет двигатель 2,3 тд при торможении и повороте . Не всегда.


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться глохнет двигатель после остановке на красный и при повороте.буду рад дельному совету.

Ссылка на комментарий

Информации мало.

Акпп, механика?

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно за советы.причину не нашол ,все стоит на местеи правильно.форум наш стал давно не тем чем должен быть.

Ссылка на комментарий

Может причина в вакуумной глушилке, она же к замку зажигания  привязана, а он на руле, при повороте и глючит. но это только предположения, на истину не претендую. а советов дельных можно вообще не дождаться, сначало старожилы посмеются, потом х какую нибудь напишут. как то так.

Ссылка на комментарий

Можно было сначала поиск попробовать,а потом уже форум опускать!Я думаю проблема в коробке!Поиск,поиск и ещё раз поиск...Эта проблема не нова...

Ссылка на комментарий

Причина была в вакумной глушилке . Спасибо за подсказку . Раньше на форуме делились опытом а сейчас или заходят поумничать или поехидничать редко кто делное подскажет.

Ссылка на комментарий

Вторая регистрация 10 год .такак комп накрылся и данные и пароли все улетели .я не програмист и мне тогда было проще провести новую регистрацию . Машинка у меня с2008 года ,с сентября месяца. И рассуждаю и говорю только о том что знаю а нестрою догадки. Тем более не кого обидеть намерения небыло .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...