Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Про заказы у бушмена


Postal

Рекомендуемые сообщения

 

Для тех, кто оплатил продукцию Козлову и теперь звонят и пишут мне, отвечу:

 

- Да, я тоже живу и работаю в городе Пенза, но я не знаю где ваши железки и где ваши деньги.

Я не общался с этим человеком несколько лет (и еще, сколько же бы не общаться).

 

Где он живет, где работает и какой у него рабочий телефон, тоже не знаю.

Помочь с ответами на ваши вопросы рад бы, но реально, у меня нет никакой информации.

По этому, не особо целесообразно звонить мне и писать.

Каждую неделю я вынужден отвечать так же и банковским коллекторам и судебным приставам. Честно признаюсь, уже задолбало, извините.

  • +1 4
Ссылка на комментарий

Все к этому и шло. Уже года три как шло...

Ссылка на комментарий

Про  это и говорил несколько лет назад,но форумчане ,типа,волчара и т.п.. впряглись за Козлова..

Результат был предсказуем...

Ссылка на комментарий

Круто)Отправлено с моего Philips W6610 через Tapatalk

Хорошо что я с ним не решился связываться))Отправлено с моего Philips W6610 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Несколько лет назад покупал у него регулируемую тягу панара. Тягу я конечно получил сроки даже не сильно были нарушены, но!!! уже тогда весь этот процесс вызывал сомнения и показывал очень странное и необязательное отношение к клиенту. В итоге я принял решение не связываться с данной конторой. Что было правильно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Получается только мне повезло. Оплатил две низкопрофильные траверсы и очень оперативно их получил. До сих пор нас с Жекой радуют.

Ссылка на комментарий

Про  это и говорил несколько лет назад,но форумчане ,типа,волчара и т.п.. впряглись за Козлова..

Результат был предсказуем...

Точнее будет сказать, что оставлял положительный отзыв. Т.к. лично мне плохого он ни чего не сделал. И все ,что я у него заказывал, приходило во время и тем качеством, которое ни как не мешало правильной установке. 

Что же по твоему надо было срать на Буши и постить ,что херня все это. 

На сколько я помню, я вовсе не агитировал делать заказы у него, а еще раз повторюсь, что делал посты о моем личном опыте отношений с ним. 

Все же взрослые мальчики и каждый волен сам выбирать где и что покупать. 

А в завершение скажу, что до последнего момента пользовался его продукцией и до сих пор нареканий не имею 

И даже еще заказал бы , что нибудь, жаль контакты утеряны.

Получается только мне повезло. Оплатил две низкопрофильные траверсы и очень оперативно их получил. До сих пор нас с Жекой радуют.

Да и как видно, я не один такой. 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Да как-бэ давным -давно с ним всё было понятно..... Одного не понимаю: столько людей обожглось за эти годы на бушиных поделках.Многие ведь отписывались на форуме.  Откуда брались всё новые и новые "адепты"?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Русский человек до последнего надеется "на авось" и что именно его благополучно пронесет мимо....

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А чего случилось? Исчез? А я насчет низкопрофильной траверсы подумывал.

Постучись в личку к GRV.

Ссылка на комментарий

У него я не заказывал, но по воле случая оказался владельцем новых порогов его исполнения, скажу по чесноку, сделаны на совесть, а не абы как.

Изменено пользователем Rextoba
Ссылка на комментарий

Во бы ты балдел еслибы получил пороги как у меня - один нормальный, а другой уже погнулся и осыпался еще пока его ставил.

И разыскивал бы Буши пару месяцев после оплаты...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...