Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Баскунчак 2016. Отчет.


Рекомендуемые сообщения


Ну чего, не плохо так скатались, ещё и МЧСовцами поработали (чип и дэйл спешат на помошь) :)

Изменено пользователем Феликс
Ссылка на комментарий

Хорошее направение для отдыха. И дорога интересная. Судя по отчету ДПС к изменениям в конструкции авто в роде как и не докапывалась. Хотя авто видное(заметное) на дороге. Сей час это актуально к сожалению для всех.

Ссылка на комментарий

Хорошее направение для отдыха. И дорога интересная. Судя по отчету ДПС к изменениям в конструкции авто в роде как и не докапывалась. Хотя авто видное(заметное) на дороге. Сей час это актуально к сожалению для всех.

Мы ездили 7-14 мая, ещё до этого дурошлёпства.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Хозяева озера Баскунчак. Как живется на берегу огромной солонки

baskunchak-300x200.jpg

Космический пейзаж и тишина, которую нарушают лишь сильные порывы ветра.

Это похоже на пустыню, хотя вода здесь есть, и ее довольно много. Но для обычных обитателей водоемов она смертельна, потому что в ней крайне высокое содержание соли. Поверхность озера Баскунчак – это, по сути, вершина многокилометровой подземной соляной горы. Этакая огромная солонка, которая щедро осыпает своими запасами всю страну.

Соленое озеро Баскунчак находится на востоке Астраханской области, на границе России с Казахстаном. Оно довольно большое – более десяти километров в ширину и почти двадцать в длину.

От ближайшего населенного пункта, поселка Нижний Баскунчак, до озера можно добраться либо пешком, либо на машине.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем привет! Мой брат давненько уговаривал меня пойти в мотошколу в Москве. Мне эта идея казалась сомнительной пока он не привел меня в https://motoshkola.club/ Как оказалось, эта мотошкола реально классная! Столько позитивных эмоций от занятий и адреналина я давно не получал! Большие площадки, приемлемые цены и прекрасный инструкторский состав! Вам стоит записаться туда на обучение!

  • -1 7
Ссылка на комментарий
4 часа назад, fds342r сказал:

Всем привет! Мой брат давненько уговаривал меня пойти в мотошколу в Москве. Мне эта идея казалась сомнительной пока он не привел меня в https://motoshkola.club/ Как оказалось, эта мотошкола реально классная! Столько позитивных эмоций от занятий и адреналина я давно не получал! Большие площадки, приемлемые цены и прекрасный инструкторский состав! Вам стоит записаться туда на обучение!

Еще один,породы блогеро тик токер!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...