Villy_Churak Опубликовано 8 июля, 2016 Опубликовано 8 июля, 2016 Доброе утро. Сейчас утром ехал через Выхино на электричке (в область). Всё задымлено вокруг, и ж/д и метро. Увидел совершенно сгоревшие вагоны поезда метро. И огромные толпы "оранжевых ро" на путях метрополитена. Поезда от Котельников до Текстильщиков пока не ходят. Кому ещё полезно моё сообщение - ищите пути объезда. P.S. А м.б. уже отремонтмируют и пустят поезда.
Villy_Churak Опубликовано 8 июля, 2016 Автор Опубликовано 8 июля, 2016 (изменено) Пишут, что кабель и пристройка-павильон в начале платформы. И на ВИДЕО так же.(В Ютубе одно и на НТВ ещё.)"...Увидел совершенно сгоревшие вагоны поезда метро...." (С)Очень задымлено было - я смотрел на ходу, из проезжавшей электрички.Скорее всего за "вагоны" принял обгоревшие металлоконструкции и обшивку павильона - он в стиле "вагончика" был. Изменено 8 июля, 2016 пользователем Villy_Churak
Villy_Churak Опубликовано 8 июля, 2016 Автор Опубликовано 8 июля, 2016 (изменено) Только не сегодня и не в в этой теме. Половина восьмого утра - ещё многие из дома не вышли, а кто-то форумы просматривает.... Если кто кому позвонил, поехали по другим веткам метро или на электричках.... (а с нашей стороны это возможно) - то они не стояли в жутких давках-толпах в Текстильщиках. А я описал то, что увидел и услышал в метро в 6 утра.(про отмены движения)... http://ria.ru/incidents/20160708/1461248889.html Уж если РИА-Новости пишут, значит было "тепло". Изменено 8 июля, 2016 пользователем Villy_Churak
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти