Перейти к содержанию

Для москвичей и гостей. Авария - закрыт перегон метро Котельники-Текстильщики.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброе утро.

Сейчас утром ехал через Выхино на электричке (в область).

Всё задымлено вокруг, и ж/д и метро.

Увидел совершенно сгоревшие вагоны поезда метро.

И огромные толпы "оранжевых ро" на путях метрополитена.

Поезда от Котельников до Текстильщиков пока не ходят.

Кому ещё полезно моё сообщение - ищите пути объезда.

 

P.S.

А м.б. уже отремонтмируют и пустят поезда.

Опубликовано (изменено)

Пишут, что кабель и пристройка-павильон в начале платформы. И на ВИДЕО так же.
(В Ютубе одно и на НТВ ещё.)
"...Увидел совершенно сгоревшие вагоны поезда метро...." (С)
Очень задымлено было - я смотрел на ходу, из проезжавшей электрички.
Скорее всего за "вагоны" принял обгоревшие металлоконструкции и обшивку павильона - он в стиле "вагончика" был.

Изменено пользователем Villy_Churak
Опубликовано

трепло ты. и паникер.

Опубликовано (изменено)

Только не сегодня и не в в этой теме.

 

Половина восьмого утра - ещё многие из дома не вышли, а кто-то форумы просматривает....

Если кто кому позвонил, поехали по другим веткам метро или на электричках....

(а с нашей стороны это возможно) - то они не стояли в жутких давках-толпах в Текстильщиках.

 

А я описал то, что увидел и услышал в метро в 6 утра.(про отмены движения)...

 

http://ria.ru/incidents/20160708/1461248889.html

Уж если РИА-Новости пишут, значит было "тепло".

Изменено пользователем Villy_Churak

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...