Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Муссо/корандо 3.2


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы.

 

Рассмотрите, плиз, вариант - создать подраздел по мусям-корандам 3.2 - у нас есть некоторая специфика в устройстве аппарта (ТОД, раздатка, привода и т.д.)

Зачастую не можно найти подходящий ответ, посколь разговор идет на разных "языках" - нас не так много, все больше парт-таймовых (туда же идут и РП,Тагер 3.2) - нам и советуют "по-своему"

Ссылка на комментарий

Уважаемые админы.

 

Рассмотрите, плиз, вариант - создать подраздел по мусям-корандам 3.2 - у нас есть некоторая специфика в устройстве аппарта (ТОД, раздатка, привода и т.д.)

Зачастую не можно найти подходящий ответ, посколь разговор идет на разных "языках" - нас не так много, все больше парт-таймовых (туда же идут и РП,Тагер 3.2) - нам и советуют "по-своему"

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий

мое мнеие если уж для вас создалась такая проблема то вы можете создавать темы узкой направленности например Раздатка Муссо и Корандо комплектации 3.2 литра. создавать их нужно в соответствующих разделах .создавая отдельный раздел можно нарваться на какой нибудь нежелательный отказ системы. на данный момент такие отказы уже случаются.

Ссылка на комментарий
мое мнеие если уж для вас создалась такая проблема то вы можете создавать темы узкой направленности например Раздатка Муссо и Корандо комплектации 3.2 литра.

 

Сорри - сам модерил на форумах, тех.проблеммы представляю. Минус такого подхода:

1) такую тему надо создавать в каждом разделе и по каждой различающейся запчасти

2) в этой теме все равно отписываются все - и не поймешь, советуют в общем или с учетом конкретной особенности.

3) темы постоянно будут уплывать на вторую страницу - потому что парттаймовцев больше, и проблем у них больше.

4) один раздел - это не подразделы же в каждом разделе именно по 3.2, движок форумный должен потянуть

 

Вон, мы сейчас разбираемся с товарищем по раздатке 3.2 - кому кроме нас с этим двиглом вообще интересны проблемы этой раздатки? Узкая специфика... :(

 

Но на нет - и суда нет... За неимением гербовой бумаги будем писать на обычной :)

Ссылка на комментарий

Это было мое мнение но я не администратор и поэтому оно не является конечной инстанцией. Подождем что Logik скажет.

Ссылка на комментарий

chumburka, Учтем твои пожелания. Скоро будем переделывать много разделов, разделать и добавлять. Может и по фул-таймовым машинам сделаем

Ссылка на комментарий
Скоро будем переделывать много разделов, разделать и добавлять.

 

ТОгда может есть идея сделать раздел FAQ и документация? - а то копится много чего, выкладываем потихоньку - а искать не так легко. Да и выборку из тем уже можно сделать - хотя бы по лифту, парт-номерам и т.д.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...