Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Отзыв о покраске раптором в Тринити Авто


Рекомендуемые сообщения

Отзыв о покраске двери в Тринити Авто.
Тринити Авто не только руко-жопые, но и голово-жопые. Рассказываю по порядку.
Приехал я к ним в июне прошлого года с целью отремонтировать и покрасить раптором дверь багажника. Приняли меня радушно. Рассказали, как они замечательно красят. Показали белую НИВУ покрытую раптором, сказали, что до этого она была вся ржавая.
Замечательно, думаю. Значит мою дверь сделают. В паре мест у меня выступила ржа, её надо убрать и покрыть всё раптором.
Приёмщик сказал, что всё без проблем сделают. Посчитал мне работы по зачистке, подготовке поверхности и окраске. Вышло в два раза дороже простой покраски без подготовки. Ну, думаю, лишь бы хорошо сделали.
Договорились. Привёз машину в назначенный день, оставил на покраску. Через неделю забираю, всё хорошо, беленькая чистенькая. Сказали 10 дней краску поберечь, она должна окрепнуть.
Покатался пару недель, даже не мыл, берёг. Смотрю, а по боковым выступам у меня трещины появились. Краска просто треснула сантиметра на полтора. Начал разглядывать, а с обратной стороны они даже старую шпаклёвку не сняли. Как готовили поверхность к покраске, вопрос…
Поехал я к ним показывать качество работ. Первое, что я услышал, это то что я сам углы подгибал и краска треснула. Ну, доказал, что я САМ ничего не подгибал. Взяли исправлять огрехи.
Через две недели забираю машину. Видно, что покрашена дверь ещё раз, но «на отвяжись». Забрызганы уплотнители стекла. Как бы, я сам в гараже из баллончика покрасил.
Ну ладно. Приезжаю домой, смотрю. Не работают стоп-сигналы в фонарях двери и лампа заднего хода. Начинаю разбираться, не могу найти одного разъема на шлейфе в двери. Долго ломал голову, звонил в Тринити, просил соединить с мастером. Но всё впустую. Мастер Вам перезвонит, отвечали мне на протяжении месяца.
В конце концов, разобрал обшивку и засунул во внутреннюю полость двери, где протянут шлейф из кузова, мини видеокамеру. И что я вижу! Просто прелесть! Разъём загнут и примотан скотчем к основному шлейфу. Там, посередине рамки двери внутри между металлом мой искомый разъём и зажат. Ну что. Вытянул шлейф и протащил обратно уже со всеми разъёмами. Месяц убил на всю эту заморочку. Вопрос: где была голова мастера, который протаскивал этот шлейф?
Вот, прошло полгода. В начале весны замечаю какие-то жёлтые разводы внизу двери. Никогда на этом месте не было ржавчины. И теперь, после ремонта в Тринити дверь расцвела. Фото прилагаю.
До ремонта. Фото1

После ремонта, спустя полгода. Фото2

Приезжаю давеча в Тринити Авто, вроде как гарантия год. И что я слышу, это, типа, ваша ржавчина из шва ползёт. Так, плохо поверхность подготовили, говорю. Нет, отвечают, мы тут не причём. И переделывать ничего не будем. Ну не «красавцы» ли. Машине моей 14 лет. Т.е. 13 лет ржавчина ждала, не ползла, и тут за полгода, как выскочит. И Тринити Авто здесь не причём. Случайно так совпало, что после покраски в Тринити Авто всё начало ржаветь. Вот фото правой половины.
До Тринити.
Фото3
После Тринити. Фото4.

И на последок. Пока красили, потеряли шесть резиновых заглушек из двери. Теперь в эти дырки задувает воду с крыши и она заливает всё внутри двери. Пришлось просто заклеить отверстия скочем. На вопрос, где заглушки, ответ типа - мы ничего не знаем.
В общем, не дай вам бог иметь дело с Тринити Авто.

post-8546-0-10220800-1464785843_thumb.jpg

post-8546-0-60936500-1464785855_thumb.jpg

post-8546-0-76431400-1464785870_thumb.jpg

post-8546-0-56498200-1464785881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

1. Зачем ты "выплодил" новую тему? Трудно было закинуть это в основную ?

2. Писал сто тысяч раз - раптором красить только по рапторовской кислотной грунтовке. Трудно было это уточнить ?

3. Это (желтизна) может быть и не ржавчина. Пройдись фейри и губкой - станет ясно.

 

В Тринити (чурбано-армянскую контуру) - умные люди не ездят с середины 90-х.....что мск что где.

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

В основной теме это сообщение быстро бы затерялось, а так отзыв про автосервис получился и не в их пользу. 

Ссылка на комментарий

1. Зачем ты "выплодил" новую тему? Трудно было закинуть это в основную ?

2. Писал сто тысяч раз - раптором красить только по рапторовской кислотной грунтовке. Трудно было это уточнить ?

3. Это (желтизна) может быть и не ржавчина. Пройдись фейри и губкой - станет ясно.

 

В Тринити (чурбано-армянскую контуру) - умные люди не ездят с середины 90-х.....что мск что где.

Ну прости, что не в ту тему. Долго искал подходящую с отзывами о сервисах, не нашёл. Так вроде, в "Курилке" таким разговорам самая тема, нет?

 

Губкой с фэйри проходил уже. И не только с фэйри. И активной пеной мыл на мойке, не смывается желтизна. Увы.

Ссылка на комментарий

Искренне сожалею и сочуствую. 

 

Изза таких "маляровдалбаебов" и появляется негатив про раптор в сети....

Ссылка на комментарий

Изза таких "маляровдалбаебов" и появляется негатив про раптор в сети....

Не всем дано сделать нормально, но заработать охота всем. Вот и появляются такие результаты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...