Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Обороты двигателя.


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, в чём проблема. Движок не набирает более 4000 оборотов, а на 4000 тысячах работает не ровно, а как то вум вум вум вум. Корандо 2.3 бензин.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, в чём проблема. Движок не набирает более 4000 оборотов, а на 4000 тысячах работает не ровно, а как то вум вум вум вум. Корандо 2.3 бензин.

чтобы ЭТО значило..."вум вум вум вум.."?

Может есть возможность, записать видео со звуком, и постараться чтоб на записи именно так характерно было слышно это. Хотя, на расстоянии тока Кашпировский умел лечить. Не лучше, ли к спецам на СТО съездить, например диагностику подцепить - глянуть, что и как. Фильтра поменять, свечи.. Вариантов тысяча!

Ссылка на комментарий

 

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, в чём проблема. Движок не набирает более 4000 оборотов, а на 4000 тысячах работает не ровно, а как то вум вум вум вум. Корандо 2.3 бензин.

чтобы ЭТО значило..."вум вум вум вум.."?

Может есть возможность, записать видео со звуком, и постараться чтоб на записи именно так характерно было слышно это. Хотя, на расстоянии тока Кашпировский умел лечить. Не лучше, ли к спецам на СТО съездить, например диагностику подцепить - глянуть, что и как. Фильтра поменять, свечи.. Вариантов тысяча!

 

Попробую видео записать,фильтр и свечи прошли 3000 км двигатель после капиталки, я до сегодняшнего дня больше 3000 об не давал обкатывал.
Ссылка на комментарий

Попробую видео записать,фильтр и свечи прошли 3000 км двигатель после капиталки, я до сегодняшнего дня больше 3000 об не давал, обкатывал.

Причина капиталки? После первых 1000 км замена масла была? Давление масла измеряли после капиталки? Как ведет при запуске лампочка давления масла?
Ссылка на комментарий

Что то мне подсказывает, что это мотор до отсечки крутит тс на стоящей машине.

Ты прав! На стоячей. Сейчас ездил на заправку, на 2 передаче 4500 об.легко Я ещё хотел спросить: есть ли там какой отсекатель? Извините не опытного пенька этот авто у меня всего пол года.

Ссылка на комментарий

 

Попробую видео записать,фильтр и свечи прошли 3000 км двигатель после капиталки, я до сегодняшнего дня больше 3000 об не давал, обкатывал.

Причина капиталки? После первых 1000 км замена масла была? Давление масла измеряли после капиталки? Как ведет при запуске лампочка давления масла?

 

Купил авто, а вместо движка- два мешка железок в багажнике отсюда и капиталка. Масло поменял через 3000. Давление в норме,лампа после запуска через 1-2 сек гаснет. Причина нашлась kap1972 в точку попал.
Ссылка на комментарий

 

Что то мне подсказывает, что это мотор до отсечки крутит тс на стоящей машине.

 

Ты прав! На стоячей. Сейчас ездил на заправку, на 2 передаче 4500 об.легко Я ещё хотел спросить: есть ли там какой отсекатель? Извините не опытного пенька этот авто у меня всего пол года.
Мотор влегкую и до 6000 крутится,но масло жрать начинает.

Лампа масла долго горит,или фильтр говенный или датчик на подходе. У меня на 400000 зимой горела максимум секунду.

Ссылка на комментарий

на 400000 зимой горела максимум секунду

На бензине или дизеле?

Ссылка на комментарий

 

на 400000 зимой горела максимум секунду

На бензине или дизеле?

 

На бензине.Мы же тут за бензинку трём.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...