Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Странное дело...


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь обратил внимание, что последнее время цены в Экзисте стали ниже цен в Емексе, даже с учетом клубной скидки. Может не по всем позициям, но по многим. 

Раньше, до того, как они провели изменения на сайте цены были всегда дороже, и на много.

 

 

Ссылка на комментарий

так радоваться надо и брать там, где дешевле

Ну , так и делаю. Просто интересно стало... 

Я одно время даже совсем перестал делать заказы в Экзисте, по причине просто разительных цен между ними и тем же Емексом. Сейчас смотрю... нормальные цены стали... Стали терять наверное клиентов.

Ссылка на комментарий

Я одно время даже совсем перестал делать заказы в Экзисте, по причине просто разительных цен между ними и тем же Емексом. Сейчас смотрю... нормальные цены стали... Стали терять наверное клиентов.

 

Ну , так и делаю. Просто интересно стало... 

В том числе и по этим причинам, а также был ряд других, я отказался от их услуг. Сейчас вот решил прицениться у них на сайте

Ссылка на комментарий

а ещё у нас в емексе кассового чека не дают в отличие от экзиста и вашпе, там сплошные земляные червяки!

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Потыкал несколько номерков проверить-не фига. Экзист дороже всех в нашей округе получается.Было правда как то письмо от них,что можно изменить цены на ВИП, надо было написать прошение своему менеджеру,но я не стал.

Ссылка на комментарий

странно смотрел несколько дней назад екзист был самый дорогой! а счас и вправду чуть дешевле стал других)

Ссылка на комментарий

Экзист дороже всех в нашей округе получается

Ну, конечно не по всем позициям. Но многие уже можно сравнивать с Емексом и другими инт. магазинами и выбирать. Буквально пару месяцев назад - в Экзист можно было даже не заглядывать - был однозначно, самый дорогой. 

Ссылка на комментарий

на ыкзисте есть моменты когда на какую-нить деталь цена ниже, но на следующий день все может изменится

так и по всем сайтам

мы всегда мониторим цену сразу на трех

еще два есть, но с ними неудобно работать по оплате

Ссылка на комментарий

Хз, пока по срокам,и цене Автодок рулит. В емексе не всегда получается заказать, экзист- лучше на порядок,но дороже.

Ссылка на комментарий

да ладно. какие десять раз. Сказки.

15-25% накрутки к цене экспортеров.

 

Ни емекс, ни автодока, ни екзист - сами НИЧЕГО не привозят, живут за счет опта у представительств (у енга в том числе),

у которых нет розничных магазинов. Кретины-дилеры= не в счёт, они вообще на Луне живут.....

 

Цена может быть ниже у "серых", кто в багажнике железки из польши (ЕС) возит. Но этих почти всех передушили.

Ссылка на комментарий

У нас Экзист чуть дороже, автодоки, но эти засранцы уже 2 года не могут прочинить электронную оплату заказа. В итоге два раза мотаться к ним не вариант...

Ссылка на комментарий

Как же вам тяжко с экзистами и автодоками....

Ссылка на комментарий

Да уж, в нашей деревне из экзист,автодок или эмекс, или кормить манагеров..

Гугль в помощь

Ссылка на комментарий

А может Яндекс?

Не важно, каким инструментом ты владеешь. Главное результат.

Хотя ты натолкнул меня на интересную мысль: надо попробовать договорится с руководством той конторы, в которой я беру запчасти (она есть в твоем городе) о создании общего аккаунта для корандоводов. По типу pikabu.

Ссылка на комментарий

я пробовал дать людям пароль и логин акаунта,если не заберут запчасть или еще какие косяки расхлёбывать владельцу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...