Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Проблема с регистрацией Муссо Спорт


Рекомендуемые сообщения

Сегодня постараюсь позвонить знакомому в Норильске, тоже Спортс, спрошу у него - что есть :)

 уже 10 машин собрал. и вот сайт еще подсказали

https://www.encarglobal.com/ru/vehicles/car/car-list.do?sType=Q&make=Ssangyong&model=Musso%20Sports

ни у одной я не нашел номера

Ссылка на комментарий

Ставлю на то что машина слетит с регистрации. У меня на рабочей УАЗке табличка держится на последней заводской клёпке, чел в пагонах сказал: как отвалится - прощай регистрация. Любые методы крепления отличные от заводского не принимаются.

Приклеить её изнутри...В поддержку оставшейся клепки..Будет висеть и дальше и клея не видно..

Насчет сбора фото -это только для себя...Нужна бумага от ОД Йонгов,о чём  в теме многократно напоминали..Иначе песец..скорее всего..

Ссылка на комментарий

Ставил в апреле корандо, офицер из рэо начал искать ту же табличку... В птс написано кузов не установлен, короче в птс номера кузова нет... Офицер начал включать правильного мента, и кричит вин номер должен дублироваться на кузове, я включаю дурака и начинаю с ним искать табличку, хотя заранее знал что ее не было... После 20 минут поисков мент сдался... И успокоился.. так же как у всех наклеено шумкой мест экрепления... Короче у меня все обошлось... А у старого хозяина СОР вообще был оформлен как СУ ИСТАНА.. типа корандо не было в базе ГИБДД захерачили как истана, отъездил 8 лет... Мне уже вручную писали КОРАНДО

 

Отправлено с моего HTC Desire 610 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

post-15401-1463447403,5727_thumb.jpgpost-15401-1463447415,1123_thumb.jpg у товарища Муссо спорт, 2005 год вот так выглядит

Если нужно корандо сфотаюОтправлено с моего HTC Desire 610 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

attachicon.gifIMAG2097.jpgattachicon.gifIMAG2096.jpg у товарища Муссо спорт, 2005 год вот так выглядит

Если нужно корандо сфотаю Отправлено с моего HTC Desire 610 через Tapatalk

Спасибо. Звонил эксперту подполковнику с криминалистической полиции. Он сказал что ему пофиг на эти фотографии. от этого у меня табличка не появится. сказал ждать 10 дней и напишет что нет таблички

Ссылка на комментарий

А куда и что он напишет, если в птс уже запись об отсутствии таблички

 

Отправлено с моего HTC Desire 610 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

А куда и что он напишет, если в птс уже запись об отсутствии таблички Отправлено с моего HTC Desire 610 через Tapatalk

В птс указано что не установлен номер кузова. а про табличку ничего не написано

Ссылка на комментарий

В птс указано что не установлен номер кузова. а про табличку ничего не написано

гыгы. и про шрифт там тоже ничего нет 

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий

вот только и остается. сейчас 10 дней дождусь. получу оф экспертизу. а то может они деньги вымогают, а потом обратку включат и в экспертизе все в порядке напишут

Ссылка на комментарий

Так то всем нужно очковать, т.к. на машинах 04-05 г.в. табличек нет, а дырки - есть, что на спортс-ах, что на карандах...

Ссылка на комментарий

Так может это единичный случай, когда доколебался инспектор из-за отсутствия шильды. Хотел инспектор денег, а его не поняли. Вот и устроил он веселье

Ссылка на комментарий

вот тоже так думаю. но он на госты и законы ссылается. если бы авто не был бы рамным, то вопросов не возникло б. а так можем кузов заменить без проблем


У меня 2003 год, дырок нет, таблички нет. Тоже как-то неспокойно :)

и дырки у тебя есть. под кожаной наклейкой

Ссылка на комментарий

Скорее всего дождешься экспертизы, ГИБДД поставит на учет и сделает какую нибудь запись в ПТС в особых отметках, что-нибудь типа: п.8 номер кузова согласно такой то экспертизы отсутствует... И все и ваш полковник угомонится, у меня ранее была ВАЗ 21213, так вот там в птс п.8 был записан номер кузова, т.е. последние 6,7 цифр вина, при постановке, он Доеб...ся что на кузове выбиты не 6 цыфр а весь вин код, и сделал соответствующую отметку

 

Отправлено с моего HTC Desire 610 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

...., он Доеб...ся что на кузове выбиты не 6 цыфр а весь вин код, и сделал соответствующую отметку

И, по новым правилам, "вечный учет"?

Ссылка на комментарий

Все большое спасибо ребята! экспертизу сделали. написали что типо нету никаких обозначений на кузове, поэтому не могу категорически идентифицировать. Vin комплектации соответствует. 

Поменялся на Patrol, теперь его нужно до ума доводить.

А была экспертиза сделана специальна. на этот Patrol нашлись покупатели на обмен на камри и всячески пытались владельца переубедить, то запчасти на мою не найдешь, то зимой не заведешь. а потом через более высокого знакомого попросили этого подполковника отправить на экспертизу, чтобы сделка не состоялась. Но Patrol решил подождать. пока шла экспертиза они еще пару раз звонили и сообщали, что моя машина в угоне. В итоге все закончилось удачно

Ссылка на комментарий

Все большое спасибо ребята! экспертизу сделали. написали что типо нету никаких обозначений на кузове, поэтому не могу категорически идентифицировать. Vin комплектации соответствует. 

Поменялся на Patrol, теперь его нужно до ума доводить.

А была экспертиза сделана специальна. на этот Patrol нашлись покупатели на обмен на камри и всячески пытались владельца переубедить, то запчасти на мою не найдешь, то зимой не заведешь. а потом через более высокого знакомого попросили этого подполковника отправить на экспертизу, чтобы сделка не состоялась. Но Patrol решил подождать. пока шла экспертиза они еще пару раз звонили и сообщали, что моя машина в угоне. В итоге все закончилось удачно

Поздравляю. Все таки добился своего.  

Ссылка на комментарий

 

Все большое спасибо ребята! экспертизу сделали. написали что типо нету никаких обозначений на кузове, поэтому не могу категорически идентифицировать. Vin комплектации соответствует. 

Поменялся на Patrol, теперь его нужно до ума доводить.

А была экспертиза сделана специальна. на этот Patrol нашлись покупатели на обмен на камри и всячески пытались владельца переубедить, то запчасти на мою не найдешь, то зимой не заведешь. а потом через более высокого знакомого попросили этого подполковника отправить на экспертизу, чтобы сделка не состоялась. Но Patrol решил подождать. пока шла экспертиза они еще пару раз звонили и сообщали, что моя машина в угоне. В итоге все закончилось удачно

Поздравляю. Все таки добился своего.  

 

Спасибо. лихие 90 точно. все на взятках построено. блин что-то я уже пожелеть. успел на 100км 30 литров сожрал может и больше, короче надо настраивать впрыск, форсунки, трамблер, дроссельную чистить. ну думаю до ума доведу 

Ссылка на комментарий

 

 Поздравляю. Все таки добился своего.  

Спасибо. лихие 90 точно. все на взятках построено. блин что-то я уже пожелеть. успел на 100км 30 литров сожрал может и больше, короче надо настраивать впрыск, форсунки, трамблер, дроссельную чистить. ну думаю до ума доведу 

Какого хоть патруля взял? Хвастайся. 

По поводу взяток - были они, есть и будут. Никуда от этого не деться.

Ссылка на комментарий

Какого хоть патруля взял? Хвастайся. 

По поводу взяток - были они, есть и будут. Никуда от этого не деться.

 

сегодня весь день промучился.фоток не сделал. вот тут еще пока у старого хозяина в продаже есть

http://kolesa.kz/a/show/28658912

Ссылка на комментарий

http://kolesa.kz/a/show/28658912

 

сегодня весь день промучился.фоток не сделал. вот тут еще пока у старого хозяина в продаже есть

Красавец. Сколько лошадей? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...