Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Видели скорее всего муссо-спорт.А о РП пикапе инфы мало.

Ссылка на комментарий
Видели скорее всего муссо-спорт.А о РП пикапе инфы мало.

Журнал "Охота" точно писал про РП, даже на индекс у машины был "400"

Тут мне подсказали, что их сняли с производства. Жалко

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

РП пикап уже есть в ТОРГМАШе...двухдверный...с дизелем 2.9 (по словам манагера) значит дизель как у муссо спорт...

четырехдверные должны появиться через 3 месяца примерно...но вроде без автоматов,опять таки по словам манагера...

кстати морда другая..

http://korandovod.ru/gallerey/displayimage...&fullsize=1

Ссылка на комментарий
РП пикап уже есть в ТОРГМАШе...двухдверный...с дизелем 2.9 (по словам манагера) значит дизель как у муссо спорт...

четырехдверные должны появиться через 3 месяца примерно...но вроде без автоматов,опять таки по словам манагера...

кстати морда другая..

http://korandovod.ru/gallerey/displayimage...&fullsize=1

Морда поинтересней-и фары и решётка...

Ссылка на комментарий
Морда поинтересней-и фары и решётка...

 

да уж... фары от кЕтайского жыпа, решетка - кич... Но кому что нравится.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

привет,на той неделе в ростове авторынок алмаз проходил тестдрайв всалоне на пикапе с новой мордой и двигатель2,9 -120лс,две двери, прет здорово только шумноват

Ссылка на комментарий
привет,на той неделе в ростове авторынок алмаз проходил тестдрайв всалоне на пикапе с новой мордой и двигатель2,9 -120лс,две двери, прет здорово только шумноват

А движечек 602 чтоли, с механ рядным ТНВД ?

Ссылка на комментарий

привет,манагер сказал что 120 лс, турбинас интеркулером,подробней не спрашивал,но я там скоро буду и поспрашиваю

Ссылка на комментарий

побывал в салоне -по пикапу двигатель 2,9-120 лс,но четырехцилиндровый-не путать с2,6 тот послабже,насос тнвд-те на каждую форсунку отдельно

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Увидел в автосалоне РП-пикап и загорелся желанием приобрести Но после просмотра форума все желание пропало ,такое ощущение что их делают хуже жигулей все у них ломается везде проблемы или это из за российской сборки?

Ссылка на комментарий
Уважаемые!

Несколько раз встречал статьи о РП-пикапе. Очевидци утверждают что видели этот автомобиль на дорогах МО.

Короче, где продается и сколько стоит? Подскажите

Видел т.ц. "МОСКВА" на Каширке в свободной продаже.
Ссылка на комментарий

Доживем до весны а там может быть решусь .Машина в основном нужна будет на рыбалку и охоту сездить а для города у меня есть колеса.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

На одном сайте нашёл в продаже РП пикап 4х дверный, обрадовался: мол "уже свершилось, пока отошёл от темы на пару месяцев...." пригляделся - а на фото Муссо-спорт... А торгаши с честным блеском в бестыжих глазах пишут: РП пикап под этим фото... Никому верить нельзя... Интересно, разродится когданить ТАГАЗ именно 4х дверным пикапом, или нет?

Ссылка на комментарий

На одном сайте нашёл в продаже РП пикап 4х дверный, обрадовался: мол "уже свершилось, пока отошёл от темы на пару месяцев...." пригляделся - а на фото Муссо-спорт... А торгаши с честным блеском в бестыжих глазах пишут: РП пикап под этим фото... Никому верить нельзя... Интересно, разродится когданить ТАГАЗ именно 4х дверным пикапом, или нет?

Ну не знаю, ехал такой рядом, именно с тагазовским значком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...