Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

За Корандой в ЕВРОПУ!


Рекомендуемые сообщения

KOLT_45k

дружище , а ты цены видел у них не злоупотребляй ?

 

СРЫВАЙСЯ К НАМ :D , ПУСТЫМ НЕ УЕДИШЬ

Ссылка на комментарий
sergei41!

А насколько реально, сорвавшись к вам, уехать на 2,3 автомате?

бензин или дизель имеешь ввиду??? какой годне злоупотребляй ? комплектация???

 

если грубо, то от 13 до 15 на нашем берегу. Сперва поплывешь, потом поедешь,, как ЯКУТ с форума.

Ссылка на комментарий

имею в виду бензин. комплектация меня мало волнует. единственное - автомат. остальное неважно. год - сложно сказать. проходные то сейчас поднялись. короче, настолько немолодой, насколько это возможно. один фиг - до ума самому доводить.

Ссылка на комментарий
имею в виду бензин. комплектация меня мало волнует. единственное - автомат. остальное неважно. год - сложно сказать. проходные то сейчас поднялись. короче, настолько немолодой, насколько это возможно. один фиг - до ума самому доводить.

ну например вот, этот на нашем берегу встает всего 14.000, 2001. товарисч доволен. состояние удовлетворительное. Корейцу срочно нужно было избавиться от него, поэтому и цена не высока. Зайди на drom.ru владивостокский сайт по продаже всякого авто. будеш лучше орентироваться в ценах по дальнему востоку.

post-8-1205409501.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо. На dromе я частый гость. Сам балуюсь он-лайн торгами через Союзмото и на Yahoo Japan. А вот с Кореей как то не сложились отношения. Вот и не могу определиться: в МСК съездить или заказать кому Карандаша. Если решусь на Корею, подскажете, к кому обратиться?

Ссылка на комментарий

Корандо в Азии.

Сегодня приехал один мой товарищ из Таджикистана.У них в Душанбе на базаре Корандо 97-98 г. по 5-6 т.S.

Ссылка на комментарий
Корандо в Азии.

Сегодня приехал один мой товарищ из Таджикистана.У них в Душанбе на базаре Корандо 97-98 г. по 5-6 т.S.

Там до - после - и на самом базаре стреляютЬ, а так всё хорошо :wacko:

Ссылка на комментарий

Ойген

в хорошем состоянии КАРАНДАШ не может столько стоить.

 

там купи , перегони, таможня, заработок , и т.д.. его что В корее ДАРЯТ ЧТО ЛИ в нагрузку к телефону САМСУНГне злоупотребляй ?

Не много не понимаю. Повезло нашим соседям, таджикам! :wacko:

Ссылка на комментарий

sergei41 ,они просто одну машину по несколько раз продают! :D

Ссылка на комментарий

А может там безпошлинная зона и эта цена без растаможки?

Ссылка на комментарий

Продаются десятилетние машины из Германии.Многие таджики рулят на 10-15 летних Опелях-гораздо дешевле старых жигулей,расход бензина ниже чуть не вдвое,что очень актуально для Таджикистана.На новых машинах там ездит только наркомафия.

Кока,в Таджикистане гражданская война кончилась.Поубивали,конечно,многих,но никто толком не объясняет,за что.Так что жизнь мирная,доллары из России текут,пошлин нет.

Ссылка на комментарий

Любой здравомыслящий человек умеет считать.Авто на последних фото все исправные,не утопленники,на ходу.Возьмите год выпуска,кубатуру,таможенную ставку,услуги перевозчиков-вот цена нормал ьного авто из Европы или Азии.

Касаемо Таджикистана-все авто везут в вагонах,стоя,снимают бампера и т.д.для кучности.Предпродажная подготовка творит чудеса(может не такие,как в Литве для России-брали авто для жены из США-отметок литовских нет,качество обалденное.Менял топливный фильтр,снял заднее сиденье,а там литовские латы разбросаны.Когда сняли передний бампер-увидели выправленную правую сторону.Сделано качественно).

Аврийные авто стоят в 2-3 раза дешевле.У моего авто,судя по исследованию VIN и раздумьям тоже была непростая судьба.

Ссылка на комментарий

Ойген ,не дрефь! Хороший стук наружу выйдет!

Ссылка на комментарий

Вклейка в ПТС уже есть.А мотор по VIN-данных нет.Но едет всё оч.хорошо,денюжков на машины никогда не жалел,тем более на Корандо.

З.Ы.Послезавтра у моего Корандаша десятый день рождения-купил ему в подарок большой железный кенгурятник.

Ссылка на комментарий

Ойген ,МОЛОДЦА! "Огненной водой" полил?

Ссылка на комментарий

Ойген ,прости тЁмного и не крещённого!

Ссылка на комментарий

Пол жизни в армии,а там говорят; "Так Бога ведь-нет"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...