Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Разборка Тагаз Tager, RP, Master, SY Musso, Korando Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Logik

А ты рассказал о нашем форуме другим ?!

Recommended Posts

никому не говорю про форум,про машину не рассказываю, пытать будут тоже постараюсь молчать.понапокупали тут тагеров полный Троицк,куда не глянь ,никакого эксклюзива,хоть машину меняй,на махиндру чтоли какую

Изменено пользователем cubinezz

никому не говорю про форум,про машину не рассказываю, пытать будут тоже постараюсь молчать.понапокупали тут тагеров полный Троицк,куда не глянь ,никакого эксклюзива,хоть машину меняй,на махиндру чтоли какую

у нас пока еще эксклюзив :biggrin: .. редко встретишь. надеюсь, будет побольше. Во всяком случае, мордашка тагера мне куда приятнее многих других, хотелось бы чаще видеть. я, кстати, тагер пиарю тем, кому не нужны размеры патра, но нужна проходимость.

Изменено пользователем leo13

Только щас из Ашана. Припарковался рядом с бордовым Тагом. Сделал все покупки, подошёл к машине ,бордового уже нет. Под дворником на лобовухе увидел записку с телефоном и "криком"о помощи.Чел не может купить зимнюю резину. Позвонил, спросил, что , да как.Уж не знаю где, но говорит сейчас нашего радиуса колесья в цене по 7 тыров.Что других нет? Про форум этот чел ни чего не слышал.Понятно дал название сайта и рекомендацию посещения с возможностью найти здесь любой ответ.Уверен,воспользуется.

Изменено пользователем volchara

Только щас из Ашана. Припарковался рядом с бардовым Тагом. Сделал все покупки, подошёл к машине ,багрового уже нет. Под дворником на лобовухе увидел записку с телефоном и "криком"о помощи.Чел не может купить зимнюю резину. Позвонил, спросил, что , да как.Уж не знаю где, но говорит сейчас нашего радиуса колесья в цене по 7 тыров.Что других нет? Про форум этот чел ни чего не слышал.Понятно дал название сайта и рекомендацию посещения с возможностью найти здесь любой ответ.Уверен,воспользуется.

все правильно сделал :biggrin:

Я вот тут подумал. может каким-нибудь образом ссылочку на наш форумразместить на неофициальном блоге тагаза? А то банер с клубос веги100 у них есть, а нашей нет...

Рассказал. Другу-енотоводу (nissan note). Его резюме: на форуме бардак, т.к. фака нет, а получить ответ на конкретный вопрос не реально - половина отвечает чушь, половина отсылает в поиск по сотням страниц на 90% состоящим из чуши. А потом приходит модер и отстреливает (вполне резонно) тему с вопросом. А про то как у нас 3 человека на 5 страницах на шашлык собираются - вообще долго ржал. У них клубные поездки чуть ли не каждую неделю по 10..50 машин. Рекорд - 400 с лишним человек на Валдае, которым пришлось две турбазы снимать. В одну не влезли :)

Я вот тут подумал. может каким-нибудь образом ссылочку на наш форумразместить на неофициальном блоге тагаза? А то банер с клубос веги100 у них есть, а нашей нет...

Я напечатал визитки корандовода, тока пока не с кем не смог пересечься, что бы дать-пригласить на наш форум(