Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Уширители арок.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите , может есть какие нибудь другие уширители арок кроме резиновых ? Года два назад видел пластиковые,.По форме как родные накладки только по бокам авто немного пошире.Пока думал продали.Сейчас жалеюю ,32 резину собрался ставить ,представляю что с Корандосом будет по бортам.

Ссылка на комментарий

Подскажите , может есть какие нибудь другие уширители арок кроме резиновых ? Года два назад видел пластиковые,.По форме как родные накладки только по бокам авто немного пошире.Пока думал продали.Сейчас жалеюю ,32 резину собрался ставить ,представляю что с Корандосом будет по бортам.

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: вот тебе уширители

http://jeeptoys.ru/rash/ssang/korando/komplekt-rasshiritelej-arok-dlja-ssangyong-korando-40-mm.html

Да вот только резиновые практичнее оказались

Ссылка на комментарий

Подскажите , ЭТО единственная интерпретация расширителя арок (вместо заводских) , я не беру в расчет резиновые  , из алюминия и т.д. Мне больше для эстетики , чем для практичности (грязь месить не собираюсь ) 


У меня 33-е на колесах -44 , так-что после дождика как хрюша 

Ссылка на комментарий

Подскажите , ЭТО единственная интерпретация расширителя арок (вместо заводских) , я не беру в расчет резиновые  , из алюминия и т.д. Мне больше для эстетики , чем для практичности (грязь месить не собираюсь ) 

У меня 33-е на колесах -44 , так-что после дождика как хрюша 

Их (расширителей) много! Но купить можно только означенный выше комплект! Болльше никто не производит! Я не беру корейские склады-там все очень дорого!

http://korandovod.ru/forum/topic/25177-оценка-спроса-на-изготовление-обвеса-из-lldpe-korandotager/page-3     

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...