Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подскажите у кого инфа есть. Пожалуйста!


Bomzh

Рекомендуемые сообщения

Доча получает права, хочет опель астру хеч 3 дверку, денег немного, всего рублей 400. По объявам найти можно, а вот где диагностиску сделать чтоб не попасть и починить то что сломаноне злоупотребляй ?

Подскажите плиз, ну мало ли может у кого есть куда обратится по опелю...

Ссылка на комментарий

опель (GM) ушел из россии.... И так то дилеры типа наших (долбаепов) были, а сейчас вообще труба....

 

Смотрите лучше мазду или корейцев. Всеж надежней.

Ссылка на комментарий

А можно узнать почему попель такой противный? Кроме анека что попель загнать глубоко в лес и слушать как он гниет?

Ссылка на комментарий

Есть не большой опыт эксплуатации астры в старом кузове. Ничего плохого сказать не могу про этот авто. Он был подменным вместо основного служебного авто. Запчасти не дорогие были, в ремонт брали на любом СТО. Проблемы с железом были до 2000 годов на опелях, потом стало намного лучше. Потом я этот авто выкупил для сестры. До сих пор на нем ездят. 

А то что дилеры опеля ушли, так не новый авто на гарантии за такие деньги ведь брать будете. 

С маздами все хорошо, не считая маленького дорожного просвета.  А сх-5 за такие деньги взять не реально

Ссылка на комментарий

Та не хочется по запчастям с ремонтом заморачиватся. Придется, знаю, но не хочется! У бойфрейда дочи мерины в 124 кузове... Такую помойку я покупать не хочу, а бой посоветовал опеля купить!

Ссылка на комментарий

Та не хочется по запчастям с ремонтом заморачиватся. Придется, знаю, но не хочется! У бойфрейда дочи мерины в 124 кузове... Такую помойку я покупать не хочу, а бой посоветовал опеля купить!

С любым б/у авто придется заморачиваться с запчастями. Чудес не бывает. Тут главное, насколько серьезно придется.

Ссылка на комментарий

Так я и спрашивал, может кто-то знает где реально проверить авто, чтоб не наебукали и с собой профи не тащить... А может там все и починят...

Ссылка на комментарий

Так я и спрашивал, может кто-то знает где реально проверить авто, чтоб не наебукали и с собой профи не тащить... А может там все и починят...

С конкретным сервисом пусть местные подсказывают. Как вариант на форуме по опелям, наверняка есть клубный сервис и не один

Ссылка на комментарий

http://astraclub.ru/threads/129590-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%A1%D0%90%D0%9E-%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81-DC-Garage?highlight=%CA%EB%F3%E1%ED%FB%E9+%F1%E5%F0%E2%E8%F1


Самый адекватный сервис только по опелюгам, и цены в норме, парни прошаренные до каждого болтика и винтика

Изменено пользователем Rextoba
Ссылка на комментарий

а помоек опелевских да дохрена, я полмесяца каждый день на смотрины бегал, пока нашел достойного :br:

Ссылка на комментарий

На Astra H робот проблемный. У меня знакомый налетел. А вот на ручке, у другого все 100к на глазах. За 100к гофра глушителя, правый ступичный. Вроде бы датчик один еще менял какой-то не дорогой. Пришлось снять карты дверей и промазать динамики герметиком. Родной уплотнитель там скис и вода подтекала, (стандартная беда) На форуме нашли кулибина, который за 500 рублей пропаял подрулевую стрекозу. (еще одна стандартная болезнь) и сами промыли замок зажигания. Смотрели ошибки (кстати на опелях без всякого ЕЛМА. Прям на приборке) - просится на замену лямбда. Ну и лампочки всякие не считаем.. Все. Считаю достойно. По кузову вопросов нет. Все косяки - свои. Не расползаются, краска не отваливается. Дороги стандартные, областные. Солят как в Питере.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...