Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Решил я в вам вернуться :)


nive

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Давно я тут не был (года 3-4), но жизнь заставляет сменить автомобиль на попроще.

Изучив рынок и современные ценники, хочу снова пересесть на Тагер, только с автоматом.

Сейчас продаю своего крокодила и буду искать 10-11 год в нормальном состоянии.

 

Так что принимайте снова! :)

Ссылка на комментарий

:br:Вэлкам!

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

На данный момент на авто.ру выбор 3.2 небольшой. )))

и как правило стоящих вариантов мало

Так что искать, искать и еще раз искать

Ссылка на комментарий

Только мне одному кажется: " Здорово! Нищеброды!"

  • +1 5
Ссылка на комментарий

Только мне одному кажется: " Здорово! Нищеброды!"

Ну так-то да! Типа:ладноуж ,поезжу пичальным лохом после F-150 (ну вы панимаитее!)...... :ak: 

Ссылка на комментарий

Только мне одному кажется: " Здорово! Нищеброды!"

 

Никого обидеть не хочу, но на данном этапе отечественной экономики, наверное, многие стали нищебродами и я в том числе.

Ну так-то да! Типа:ладноуж ,поезжу пичальным лохом после F-150 (ну вы панимаитее!)...... :ak:

 

Вы категорически неправы.

Ссылка на комментарий

Привет всем!

 

Давно я тут не был (года 3-4), но жизнь заставляет сменить автомобиль на попроще.

Изучив рынок и современные ценники, хочу снова пересесть на Тагер, только с автоматом.

Сейчас продаю своего крокодила и буду искать 10-11 год в нормальном состоянии.

 

Так что принимайте снова! :)

Ссылка на продажу F150 есть?

А то может change замутим с моей доплатой

Изменено пользователем egorm
Ссылка на комментарий

кризис - время возможностей

Ссылка на комментарий

ну 3.2 тож не сильно прям бюджетный вариант, налог не отменят, бензин не подешевеет. Вот Ужазик 469 вот эт бюджетный вариант, да еще и на газу.

Ссылка на комментарий

Да уж, 3.2 тоже не особо бюджетный вариант. Если до осени не найду работу, то буду пытаться проделать обмен на 2,3,

Ссылка на комментарий

Да уж, 3.2 тоже не особо бюджетный вариант. Если до осени не найду работу, то буду пытаться проделать обмен на 2,3,

Что совсем все так печально с поиском новой работы? 

Ссылка на комментарий

)

Что совсем все так печально с поиском новой работы? 

Да, пока не получается. Но продолжаю поиски. Как доходит до возраста(хотя я вроде и не старый), так узнав его, разговор как правило меняется. Будем искать.

Ссылка на комментарий

)

 

Что совсем все так печально с поиском новой работы?

 

Да, пока не получается. Но продолжаю поиски. Как доходит до возраста(хотя я вроде и не старый), так узнав его, разговор как правило меняется. Будем искать.
Удачи в поиске
Ссылка на комментарий

С работой сейчас везде беда. Либо вджобывать с хрен пойми каким графиком, но получать более менее нормально, либо палец сосать. Люди бабки в карманах держут и покупают все б\у да еще и за копейки

Ссылка на комментарий

20 кг дров на 100 км, да эт прицеп с лесом за собой возить нужно. Не очень то и бюджетно. Куб леса сейчас стоит в районе 3000, к примеру куб сосны весит в районе 550 кг, т.е. получается в районе 5 руб за 1кг. тобиш 100 руб на 100 км. В принципе бюджетно, но далеко от леса не уедешь

Ссылка на комментарий

20 кг дров на 100 км, да эт прицеп с лесом за собой возить нужно. Не очень то и бюджетно. Куб леса сейчас стоит в районе 3000, к примеру куб сосны весит в районе 550 кг, т.е. получается в районе 5 руб за 1кг. тобиш 100 руб на 100 км. В принципе бюджетно, но далеко от леса не уедешь

В городах полно бесплатных газет,журналов и тд :)

Ссылка на комментарий

Куб сосны в дрова или в уголь ещё превратить надо... это у кого отход дармовой тому выгодно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...