Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ремонт квартиры


Bamsi

Рекомендуемые сообщения

Господа, кто может посоветовать бригаду, людей, готовых выполнить ремонт в квартире качественно и не очень дорого.

 

 

Отправлено с Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Дешево и хорошо ток самому.

 

Вы в точку попали. Насчёт дешивизны - это да. Дешевле, чем самим не будет. Ну а насчёт качества - тут зависит от умений и опыта. Если навыки есть да и опыта имеется, то хорошо, а если нет - увы, не факт. У нас в семье муж настоял на том, что ремонт он сам делать будет и никого нанимать смысла вообще нет. Ну я и согласилась, чего уж. Проявил инициативу и флаг в руки ! Очень ответственно отнеслись. Я помогала. По ходу ремонта трубы поменяли и тд и тп. Трубопроводную арматуру мы на [удалено] брали. Цены соответствуют карману. Ассортимент неплохой. Ремонтом довольны остались. И муж успокоился, и квартира у нас теперь в порядке. Так что смотрите: литературу зоть о ремонте почитайте и вперёд.  ;)

Изменено пользователем xline1
удаление скрытой рекламы
Ссылка на комментарий

 

Дешево и хорошо ток самому.

 

Вы в точку попали. Насчёт дешивизны - это да. Дешевле, чем самим не будет. Ну а насчёт качества - тут зависит от умений и опыта. Если навыки есть да и опыта имеется, то хорошо, а если нет - увы, не факт. У нас в семье муж настоял на том, что ремонт он сам делать будет и никого нанимать смысла вообще нет. Ну я и согласилась, чего уж. Проявил инициативу и флаг в руки ! Очень ответственно отнеслись. Я помогала. По ходу ремонта трубы поменяли и тд и тп. Трубопроводную арматуру мы на [удалено] брали. Цены соответствуют карману. Ассортимент неплохой. Ремонтом довольны остались. И муж успокоился, и квартира у нас теперь в порядке. Так что смотрите: литературу зоть о ремонте почитайте и вперёд.  ;)

 

Тоже все в квартире делаю сам.

За много лет нанимал профессионалов только для работ, требующих большого навыка (клали пояс из плитки на кухонные кривые стены)  и на работы, которые без помощников вообще сделать невозможно по технологии (наливка пола). Все остальное включая электрику, канализацию, воду, строительство шкафов и пр... всегда делал сам. Много раз убеждался, что сделал качественнее и надежнее, чем наемники. Не говоря уж про "дешевле"..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Господа, кто может посоветовать бригаду, людей, готовых выполнить ремонт в квартире качественно и не очень дорого. Отправлено с Tapatalk

так не бывает)либо в ровень , либо выпирать)))либо в ровень выпирать)))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

И у нас сейчас ремонт. Вчера переставляли мебель и представляете, разбился сервиз. Причем разбился весь, ничего  не осталось. Может конечно  и к лучшему, давно  хотелось новый. Но  все  равно  жалко. Нашлось несколько вариантов senior-farfor.ru/category/servizy/ , хочу заказать. А у вас какие разочарования произошли во  время ремонта?  но мы поняли, что  новый сервиз за стеклом будет смотреться гораздо лучше. 
11056.275.jpg

Ссылка на комментарий

Таварищ Берия! Расстреляйте товарища!

Ой, то есть: Господа модераторы! Забаньте уже рекламщика!

Присоединяюсь, а то замучал своими сервизами

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...