Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

X Юбилейный международный внедорожный Фестиваль, 2-6 августа 2016 г. на озере Иссык-Куль


Рекомендуемые сообщения

10Й ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

main.jpg

Кристально-чистые озера, родниковая вода, термальные источники, снежные вершины гор, запоминающийся горный воздух, заповедники – все это природа Кыргызстана. Уникальная по своей неповторимой красоте, разная во все времена года горная природа является главным богатством Кыргызстана. Одно из природных богатств Кыргызстана - озеро Иссык-Куль, одно из самых крупных горных озер мира.

 

 На Иссык-Куль люди приезжают не только для оздоровления, но и для активного отдыха. Иссык-Куль является одним из любимых мест не только для кыргызстанцев, но и туристов из стран СНГ и дальнего зарубежья. Видимо, именно поэтому организаторы 10 Юбилейного международного внедорожного фестиваля выбрали Иссык-Куль местом проведения праздника бездорожья. Фестиваль будет проходить со 2 по 6 августа 2016 года (место проведения уточнить, локацию / координаты).

 

  В программу фестиваля войдут соревнования на внедорожниках по категориям ТР-1, ТР-2 и «Абсолют», а также гонки на квадроциклах. И конечно же, организаторы подготовили не мало насыщенных внедорожных туристических маршрутов, позволяющих экипажам фестиваля более близко познакомиться, обменяться опытом, запечатлев атмосферу взаимовыручки на фоне основных красот Иссык-Куля! Наибольшее число заявок об участии традиционно поступило 

из Российской Федерации, Республики Казахстан, продолжают поступать заявки из других стран входящих в СНГ и не только.

 

  Организаторы приложат все усилия для обеспечения безопасности всем участникам праздника. Разумеется, будет обеспечен и досуг. Помимо спортивных и туристических, желающие смогут принять участие и в другой развлекательной части - это конкурсы, дискотеки, вечера бардовской песни и, наконец, просто купание в ласковых водах жемчужины Центральной Азии. Особое место в воспоминаниях займет неповторимая национальная кухня и восточные сладости! Через все это, джиперы из разных стран смогут познакомиться и ближе узнать друг друга, получить массу 

положительных впечатлений и заряд энергии на весь год!

 

Добро пожаловать на фестиваль!

 

С уважением, 

Оргкомитет внедорожного клуба «Offroad Kings»

 


Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ради 3.5 дней звиздовать 12 дней за рулем - несерьезно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ради 3.5 дней звиздовать 12 дней за рулем - несерьезно.

А что, по дороге смотреть не чего?...Фест одино из мест, которое посетить интересно...а есть еще оз. Балхаш (Казахстан), а есть Алма-Ата с ее высокогорным Медео..а есть Астана. Кто был там? У меня маршрут расписан...

Ссылка на комментарий

я бы рад, по дороге на Памир, но точно не в 2016м... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я собираюсь , на 5 дней , 4 часа за рулём . Красота . Там люди с владика , карелии   и украины  вроде как собираются приехать .... Мне грех не приехать . Не знаю правда ещё как сложится с работой , думаю отпустят . Но настроен решительно и готовлюсь ..........

Ссылка на комментарий

Я собираюсь , на 5 дней , 4 часа за рулём . Красота . Там люди с владика , карелии   и украины  вроде как собираются приехать .... Мне грех не приехать . Не знаю правда ещё как сложится с работой , думаю отпустят . Но настроен решительно и готовлюсь ..........

Во! Увидимся...я скорее всего в БЛ буду с алтайцами стоять..
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не спрашивал, что думает об этом Чон, может его туда зарулить?

Хоть его муська вся такая стоковая, но вчера он бредил максисами мт.

Но где корейская версия сайта, хотя бы английская ?

Это точно международный фестиваль ?

Ссылка на комментарий

Похоже, он туда уже хочет.

Заберите его кто-нибудь с Алма-Аты.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Были...понравилось..встретился с участником ПЕРВОГО СЛЕТА Корандоводов - MVD (Миха).

Вот...в РОссии нам не втрсчалось :) а упереться за 5000 км...и там. Просто капец.

Виделись с корейцами - поили кормили, снимали (фото-видео) - школа Корандоводов видна, научили на Байкале :)))

Ссылка на комментарий

Серега, а фотки есть глянуть?

Ссылка на комментарий

Серега, а фотки есть глянуть?

Есть...и много :) не могу собрать в одном месте (носителе)
Ссылка на комментарий

Чарынский каньон, южный Казахстан, по дороге на Фест

gallery_328_1093_333201.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

в каньон вниз спускались? читал что там типа заповедника, но за денежку всё возможно...

Ссылка на комментарий

Чарынский каньон, южный Казахстан, по дороге на Фест

gallery_328_1093_333201.jpg

1953832.jpg

Прям маленький Хэрмэн-Цав, сам планирую в Чарынский заехать в будущем

Ссылка на комментарий

в каньон вниз спускались? читал что там типа заповедника, но за денежку всё возможно...

Так фотка, как раз, в каньоне и сделана :)

Спускаешься...но за денежку. В самом низу, небольшая турбаза...можно поесть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...