Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

пришла сегодня мухобойка-дефлектор капота,слава богу целая и невредимая,завтра помою машину поставлю и сфотаю как и обещал :huh:

Ссылка на комментарий

А я в Кунцево поехал и купил.

Что касается: "зачем?"

 

Т.к. отодрал ТАГАЗовский знак на капоте, а там дырки оказались. И чтобы не видно было то, чем я их заделал, поставил дифлектор. Надпись "MUSSO" приклеена и содрать её не сложно. Да и вид по интереснее стал (хотя для меня это не повод).

Ссылка на комментарий

А я в Кунцево поехал и купил.

Что касается: "зачем?"

 

Т.к. отодрал ТАГАЗовский знак на капоте, а там дырки оказались. И чтобы не видно было то, чем я их заделал, поставил дифлектор. Надпись "MUSSO" приклеена и содрать её не сложно. Да и вид по интереснее стал (хотя для меня это не повод).

еслиб они отправляли в регионы -кстати я заплатил с доставкой 1450 р,а ваши помоему 1900 или я не прав :huh:

Ссылка на комментарий

А я в Кунцево поехал и купил.

Что касается: "зачем?"

 

Т.к. отодрал ТАГАЗовский знак на капоте, а там дырки оказались. И чтобы не видно было то, чем я их заделал, поставил дифлектор. Надпись "MUSSO" приклеена и содрать её не сложно. Да и вид по интереснее стал (хотя для меня это не повод).

еслиб они отправляли в регионы -кстати я заплатил с доставкой 1450 р,а ваши помоему 1900 или я не прав :huh:

В Питере на рынке Фучика есть по 2000,на можно уломать на 1800.

Ссылка на комментарий

как и обещал пробую фото -прошу не пинать ,на вкус и цвет товарищей нет

 

и ещё немножко

post-3602-1258822055,35_thumb.jpg

post-3602-1258822085,67_thumb.jpg

post-3602-1258822224,97_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Про мухобойку-тактично умолчу...

А вот то что левая часть пер бампера провисла-непорядок :huh: Срочно отрегулировать зазоры!

Ссылка на комментарий

Про мухобойку-тактично умолчу...

А вот то что левая часть пер бампера провисла-непорядок B) Срочно отрегулировать зазоры!

да ктож её знает где её крутить,без пыва не понять :huh:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':B):' />

Ссылка на комментарий

Один болт крепится к раме-нужно снять лев фару и его будет видно.И ещё есть крепление на краещке бампера к нему доступ свободный :huh:

А с задним еще проще-убрать лишние регулир. пластины и сделать легковые зазоры

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Один болт крепится к раме-нужно снять лев фару и его будет видно.И ещё есть крепление на краещке бампера к нему доступ свободный B)

А с задним еще проще-убрать лишние регулир. пластины и сделать легковые зазоры

будет время займусь-спасибо :huh:

Ссылка на комментарий

Личное мнение.

На все бывшие в моём владении авто, ставил мухобойку.Но Муссо/РП, этот элемент тюнинга просто уродует.

Теперь, увидев фото,не поставлю эту пластмассину точно.

Ссылка на комментарий

Личное мнение.

На все бывшие в моём владении авто, ставил мухобойку.Но Муссо/РП, этот элемент тюнинга просто уродует.

Теперь, увидев фото,не поставлю эту пластмассину точно.

На такой капот да,а на капот начальных выпусков Муссо хотелось бы посмотреть.Ели так же будет,лучше ОКУ тюнинговать.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

ну муссо или партнёр красавцеми никогда и не считались,зато в ростове форумчане своего опознают по мухобойке!!! :huh:

Ссылка на комментарий

ну муссо или партнёр красавцеми никогда и не считались,зато в ростове форумчане своего опознают по мухобойке!!! :bw:

вчера виделись с форумчаниным Иванко-сказал что живьём смотрится совершенно по другому,и не портит авто :)

Ссылка на комментарий

ну муссо или партнёр красавцеми никогда и не считались,зато в ростове форумчане своего опознают по мухобойке!!! :bw:

вчера виделись с форумчаниным Иванко-сказал что живьём смотрится совершенно по другому,и не портит авто :)

Жип должен быть грязным и помятым :))) А все остальные опции тольк портят его вид.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...