Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

2 ступенчатая АКПП))


Рекомендуемые сообщения

И так, всем здравствуйте. В общем, имеем Тагаз РП 3,2 на автомате. Сначала с пинком включалась 4,потом 3 со странным звуком включалась, а потом я остался на трех передачах, одна из которых реверс))) И так, вариант с б/у коробкой я рассматриваю конечно, но хотелось бы еще услышать про вариант ремонта? Есть ли возможность починить коробку? Существуют ли какие либо ремкомплекты? Сколько стоят? В общем, жду ваших мнений, советов и т.п.

Ссылка на комментарий

И так, всем здравствуйте. В общем, имеем Тагаз РП 3,2 на автомате. Сначала с пинком включалась 4,потом 3 со странным звуком включалась, а потом я остался на трех передачах, одна из которых реверс))) И так, вариант с б/у коробкой я рассматриваю конечно, но хотелось бы еще услышать про вариант ремонта? Есть ли возможность починить коробку? Существуют ли какие либо ремкомплекты? Сколько стоят? В общем, жду ваших мнений, советов и т.п.

Износ втулки барабана фрикционов, ремонт невозможен. Ищи новую. Гриша GRV вроде продавал.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

даже если ремонт.то ...снятие установка+замена масла, при подобных симптомах скоро и задняя пропадет и будет включаться только на холодной машине.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

И так, всем здравствуйте. В общем, имеем Тагаз РП 3,2 на автомате. Сначала с пинком включалась 4,потом 3 со странным звуком включалась, а потом я остался на трех передачах, одна из которых реверс))) И так, вариант с б/у коробкой я рассматриваю конечно, но хотелось бы еще услышать про вариант ремонта? Есть ли возможность починить коробку? Существуют ли какие либо ремкомплекты? Сколько стоят? В общем, жду ваших мнений, советов и т.п.

Износ втулки барабана фрикционов, ремонт невозможен. Ищи новую. Гриша GRV вроде продавал.

 

Всем спасибо за ваши мнения! Кто еще чего скажет, подскажет, расскажет ?

С Григорием уже списались, еще вчера, скорей всего, у него и буду заказывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...