Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Предлагают обмен Тагер на НИВУ с доплатой, давайте обсудим


vzhik

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно имея 3.2 с Нирфи спереди 32 МТ гудричи и некоторыми проблемами по кузову, с маленьким пробегом особенно у двигла, коробас вообще почти новый предлагают поменяться на вот эту НИВУ

 

https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili/lada_4x4_niva_2000_689169400

 

Собственно кто что думает, т.к. свой тоже продаю за оч большой надобностью финансов, соответственно разница по баблу пока меня вернет на ноги. Про ниву все сам знаю, с нее я и пересел на Тага. Может как раз волгоградцы подключатся, оч смущает автомат.

Ссылка на комментарий

2000 год, 70 тыщ пробега-нереально. 270, ближе к теме. Нива автомат? Смотреть надо как и что переделано, а то и родной коробас не поставишь, если автомат крякнет.

С ценником, имхо, перебор. 190000 за 15 летнюю ниву...  :blink: Как там коррозия? 
 

Ссылка на комментарий

https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili/lada_4x4_niva_2000_689169400

 

Собственно кто что думает, т.к. свой тоже продаю за оч большой надобностью финансов, соответственно разница по баблу пока меня вернет на ноги. Про ниву все сам знаю, с нее я и пересел на Тага. Может как раз волгоградцы подключатся, оч смущает автомат.

Атас. Нива на автомате, такого не ожидал увидеть. Она и на ручке не едет с 80 л.с, куда там автомат еще засунули. Да и вопрос еще, насколько грамотно провели внедрение АКПП.  

Ссылка на комментарий

Фото Нивы вообще ни о чём. Действительно, нужно все смотреть вживую, а так кот в мешке

Ссылка на комментарий

У меня у самого в голове не укладывается зачем там автомат. Фотки еще запросил еще + описание зачем автомат и вообще подробное описание машины


Да я понимаю что колхоз, судя по всему она тупо заднеприводная с жестким подключением передка. Короче в голове сумбур


за 150 можно подготовленную ниву купить

Ссылка на комментарий

У меня у самого в голове не укладывается зачем там автомат. Фотки еще запросил еще + описание зачем автомат и вообще подробное описание машины

Да я понимаю что колхоз, судя по всему она тупо заднеприводная с жестким подключением передка. Короче в голове сумбур

за 150 можно подготовленную ниву купить

Которую знают в любом сервисе и возьмутся за ремонт. А от предложенной будут шарахаться. Тебе решать

Ссылка на комментарий

Что то мне подсказывает,там и движок меняный.

Об этом гордо бы рассказали

Ссылка на комментарий

2 ТС

- ты у психиатора давно был?

Можно обсудить, походу в этом есть необходимость...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

обменяй на шевик лучше - объяву дай на chevy-niva . за 150-170 можно достоиный агрегат найти. 

нива конечно пошустрее шевика, но не принципиально. 
а этот колхозный гимор за 190 ненужен. 

Ссылка на комментарий

Мне честно сейчас пофиг на что обменять, мне бабло важнее. НИВУ я не перевариваю ввиду ее ломучести, у меня до этого как раз и была короткая нива.

 

2 ТС
- ты у психиатора давно был?
Можно обсудить, походу в этом есть необходимость...

психическое состояние оценивается как уравновешенное :br:

Можно и не обсуждать, взять пузырь и тихо самому подумать, но так же интереснее.

Но продавая машину пол года, психическое состояние оценивается как неадекватное.

Изменено пользователем vzhik
Ссылка на комментарий

у меня до этого как раз и была короткая нива.

шевик ломается в разы реже (но тоже всегда что-то сломано). особенно если проверенные запчасти ставить. завод-то другой, ОТК другое, усовершенствований больше, салон комфортней, кузов покрашен отлично, свет лучше. 

я ни-разу не пожалел что сменил ниву на шниву в свое время. на ниве конечно летат пошустрее, но быстро привык. перебьешься пока фин. ситуация не выправится. 

 

Но продавая машину пол года,

а где твоя объява?

Ссылка на комментарий

это я видел, человек хочет машину без изъянов и 2.9 дизель. У меня 3.2 требующий в себя вложений, хоть и не больших, в принципе задний диф поменять с ГП и катайся в удовольствие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...