Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подскажите по АКПП не включается 4я передача...


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток) Друзья подскажите что может быть с АКПП, все передачи работают, но кроме 4той, переключаются плавно, купил машину с этой проблемой...по оборотам 4.500 --100-110км.ч.  крутил и до 5 так и не переключает...где копать что ломать?))))

а еще передний кардан раздолбан от корандо можно поставить? и АКПП интересно можно поставить какую нибудь 5 ступку или 6сти))))

Спасибо за суету...жду инфу как нить .. 

Ссылка на комментарий

я уже весь форум пролистал 6 часов сижу...нашел конечно что то, но в целом не понятно симптомы у всех разные.. и все подряд ковырять не охота, 

и сколько ерунды пишут смешно...

если есть по сути отпиши,или ссылку скинь, а там проверим.

 

да если работает кто по диагностике акпп скиньте номерок...(москва и м.о) желательно

Ссылка на комментарий

я уже весь форум пролистал 6 часов сижу...нашел конечно что то, но в целом не понятно симптомы у всех разные.. и все подряд ковырять не охота,

и сколько ерунды пишут смешно...

если есть по сути отпиши,или ссылку скинь, а там проверим.

 

да если работает кто по диагностике акпп скиньте номерок...(москва и м.о) желательно

http://korandovod.ru/forum/topic/10504-ремонт-обслуживание-подготовка-диагностика-м/

Ссылка на комментарий

Помирание АКПП на тагерах начинается с пропаданием скоростей, сначала 4-й, потом 3-й, потом задней.


присматривайся к новым, либо бу, но лучше клубным

Ссылка на комментарий

Помирание АКПП на тагерах начинается с пропаданием скоростей, сначала 4-й, потом 3-й, потом задней.

присматривайся к новым, либо бу, но лучше клубным

 а 5 ступку можно поставить? и от какой марки)

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, можно то все, да вот только упрется все в цену вопроса. Этож не просто взял старую снял 4х, новую вкорячил 5ти ступенчатую.

Ссылка на комментарий

да мальчик мыслит категориями жэгулей.....

  • +1 2
Ссылка на комментарий

да мальчик мыслит категориями жэгулей.....

пацанчик,это вы мыслете, а мне насрать на этот тагаз,купил через лес ездить на новую ригу, все лучше нивы,и если надо будет поменяю коробку...и мотор на который захочу проблем в этом нет. Это получается вы сидите целыми днями на форуме и не хрена не знаете за эти машины....

Ссылка на комментарий

..Это получается вы сидите целыми днями на форуме и не хрена не знаете за эти машины....

И только завязавшийся разговор превратился в монолог...

Вам никто ничего не должен. Повежливее следует быть, конечно если надеетесь на ответ... :br:

Ссылка на комментарий

Отличный троль... Спасите-помогите... А насрать на этот тагаз... А поставлю что захочу, видимо с баблом норма))) только вот на данном форуме сидят, как Вы выразились, люди у которых с головой проблем нет, и которые реально помогают в случае нештатных ситуаций, и которые приедут туда где Ваша задница застряла, которые не только посмотрели как машина выглядит, но и по нескольку раз перетряхнули в ней все! и коробки и движки, а некоторые и раму! Уважайте людей, и Вам обязательно помогут!

Ссылка на комментарий

я на форум зашел,почитать,посмотреть, что и как т.к. Тагаз у меня впервые,до этого было очень много разных машин, и даже уазики,луазики,и с ними проблем не было, и много что делали с ними, и лифтовали  и моторы меняли на дизель мерседес,и мосты, и проблем не было, а тут Тагер на который просто не хочется много денег тратить так,как он не намного лучше уазика патрика, есть проблема, которую хотелось по быстренькому решить, а ВЫ развели тут колхоз,извините.....

ВОТ человек адекватно ответил.

(Помирание АКПП на тагерах начинается с пропаданием скоростей, сначала 4-й, потом 3-й, потом задней.присматривайся к новым, либо бу, но лучше клубным)

 

​Почему остальные то так не адекватно реагируют....и не Уважают не злоупотребляй ? Я вроде как все культурно написал? или что не так?

И где же те люди которые не раз все перетряхнули? сложно адекватным советом помочь? пару строчек чиркануть?  

Я не любитель кому то что то доказывать, мне проще самому решить и сделать как я предполагаю или думаю.....

 

ОГРОМНОЕ, СПАСИБО!!! ЗА ПОМОЩЬ!!! P.S.  какая машина,такой же и форум....

ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!! И  НЕ ЛОМАЙТЕСЬ! 

Ссылка на комментарий

какая машина,такой же и форум....

 

Приветствую!

Зря ты так... не все присутствующие на данном форуме такие, как ты думаешь. .

Что касается машины, то она ничем не хуже других. просто выдохни ...и вперед решать проблему.

neon416 тебе уже написал, что о делать. Удачи!

Изменено пользователем SAMSON
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...