Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Раздвижное окно боковины задка korando /Тагер 3d


Рекомендуемые сообщения

 

Не убедил.

Я знал, что так и будет :)

Сколько стоит просто новое стекло на корандо?

 

Т.е. всё таки ценник с потолка взят?Если  б стекло коранды по 300 рупий было,то форточки по 600 выкатил бы?К стати что за листогиб такой ценный?или от волнения нулей добавил?

Ссылка на комментарий

Т.е. всё таки ценник с потолка взят?Если  б стекло коранды по 300 рупий было,то форточки по 600 выкатил бы?К стати что за листогиб такой ценный?или от волнения нулей добавил?

Да.

Да, там же 2 стекла. :)

Не листогиб. Профелигиб. Помимо него еще резаки-гельотины, аргонки и прочая дешевая ересь.

Не добавил. Оборудование взято до скачка валюты. так что теперь можно стоимость смело умножить на 1.5-2 раза.

 

Стоимость стекла коранды Вы так и не назвали....

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

Т.е. всё таки ценник с потолка взят?Если  б стекло коранды по 300 рупий было,то форточки по 600 выкатил бы?К стати что за листогиб такой ценный?или от волнения нулей добавил?

Да.

Да, там же 2 стекла. :)

Не листогиб. Профелигиб. Помимо него еще резаки-гельотины, аргонки и прочая дешевая ересь.

Не добавил. Оборудование взято до скачка валюты. так что теперь можно стоимость смело умножить на 1.5-2 раза.

 

Стоимость стекла коранды Вы так и не назвали....

 

Коллега,со мной на ты можно.И не ставь многоточие,становишься похож на яркого представителя Мамбы.Как что где и по чем режется и гнётся я в курсях ,работа такая.Чего ты аргоном варить собрался?Глянь на форточку газелей.Может подешевеет товар.

Ссылка на комментарий

Sergio Morkonny, не обращай внимание на мудовые рыдания местных нищебродов которые ничего, апсалютно ничего полезного не сделали для форума, и ничего интересного для форума не представляют. Нас (я имею ввиду старожилов форума) апсалютно не интересуют твои затраты и обоснование цены (камменты Бобби осмысливай только после изучения его аватарки), нас интересует законченное решение, цена готового продукта и выполнение заказов в обозначенный срок. Пока проект находится в стадии разработки никаких согласований не нужно, как только проект перейдет на коммерческую основу потребуется согласование с администратором форума: Logik.

 

Успехов в нужном начинании.

Ссылка на комментарий

если интересна бизнес идея, то могу поделиться опытом одной фирмы, офис и цех у них в Дюссельдорфе, люди имеют более чем 30 летний опыт в дробеструйной обработке, пескоструйных камер и т.д. всё, что связано с обработкой материалов абразивными и твёрдыми частицами

искали мы камеру одну, цены разные, но в основном от 30 тыщ евро за парашу и выше, каково же было наше удивление, когда мы наткнулись на этих товарищей, которые построили нам юнит за 12 тыщ евро!

оказывается ради сокращения затрат они оставили только инженерный отдел и сборочный цех, остальное всё аутсорс, т.е. получилось, что гораздо дешевле заказывать отдельные части камер с третьей стороны, что логично, нет затрат на персонал, площади, инфраструктуру, амортизацию оборудования и т.д.

сами юниты отличного качества, а стоимость в разы ниже, ассортимент колоссальный

я конечно понимаю, что в нашей стране из промышленности процветает только производство навоза, но всё же большинство комплектующих уверен можно вывести на аутсорс, был бы спрос на продукцию

  • +1 1
Ссылка на комментарий

они оставили только инженерный отдел и сборочный цех, остальное всё аутсорс

Это возможно только у немцев. У нас в оутсорс не страшно отдавать только уборщиц и охрану на ворота.

С остальным можно пролететь как в андекдоте: то ведер не хватило, то г@вна не подвезли ©

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Это возможно только у немцев. У нас в оутсорс не страшно отдавать только уборщиц и охрану на ворота. С остальным можно пролететь как в андекдоте: то ведер не хватило, то г@вна не подвезли ©

да вы, батенька, не куммунист?  ;)

Ссылка на комментарий

Глянь на форточку газелей.Может подешевеет товар.

Окна газелей делают потоком в несколько тысяч или сотен тысяч. Если купите пару тысяч окон, то цена будет весомо уменьшена.

Если сделать окна по системе газелевских (метод сборки, материалы), то подешевеет. Будет протекать и вряд ли будет нормально устанавливаться в проеме. Будет одно подвижное вечно подклинивающее стекло и защелка величиной с кулак.

Аргон все равно понадобится, т.к. нижние и верхние основания трапеции корандо не параллельны и придется наращивать профиль пластиной.

Изменено пользователем Sergio Morkonny
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Можно спорить долго. Кому надо , те потратят деньги и сделают то, что надо. 

Мне на жалко заплатить 10 тыр за два боковых , раздвижных окна. На сколько я понимаю - это цена с установкой?

Это пожалуй за последнее время, одно из самых практичных предложений на форуме. Это то, что действительно не хватает в наших авто.

  • +1 3
Ссылка на комментарий

На сколько я понимаю - это цена с установкой?

Извините, но это цена изделий. Установка будет аналогична установке штатных стекол.

Монтажом заниматься не планируем, ведь надо дать заработать и другим :)

Ссылка на комментарий

 

Глянь на форточку газелей.Может подешевеет товар.

Окна газелей делают потоком в несколько тысяч или сотен тысяч. Если купите пару тысяч окон, то цена будет весомо уменьшена.

Если сделать окна по системе газелевских (метод сборки, материалы), то подешевеет. Будет протекать и вряд ли будет нормально устанавливаться в проеме. Будет одно подвижное вечно подклинивающее стекло и защелка величиной с кулак.

Аргон все равно понадобится, т.к. нижние и верхние основания трапеции корандо не параллельны и придется наращивать профиль пластиной.

 

Мне не нужно несколько тысяч стёкол.У меня родные десятый год не текут,ещё и люк есть  то же не течёт.Делай как считаешь нужным,а я буду посмотреть. :br:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

От тебя пока то же толку не много. :bv:

Ну как же не много? А кто бы с Вами еще пообщался? Порой человеку просто необходим собеседник, чтобы не сойти с ума от собственных мыслей. Возможно я и принял это бремя спасителя. :)

Ссылка на комментарий

у олега тагер "десятый год",  паздравляю! альфа версия?
или ты про газель? дык нам неинтересно

Изменено пользователем Mikle69
Ссылка на комментарий

 

От тебя пока то же толку не много. :bv:

Ну как же не много? А кто бы с Вами еще пообщался? Порой человеку просто необходим собеседник, чтобы не сойти с ума от собственных мыслей. Возможно я и принял это бремя спасителя. :)

 

Ты за других то не потей,не стоит..Хотя если у тебя дефицит общения продолжай,прикольно.Можешь для тренировки пройтись по воде,спаситель.

Ссылка на комментарий

Можешь для тренировки пройтись по воде,спаситель.

Ходить нынче не модно. Лучше ездить. Вот окна продам, поставлю шины низкого давления и буду по воде аки по суху.

Ссылка на комментарий

Зачем было начинать вступать в полемику ?!

Ответ прост: Я режиссер, я так вижу.  Я производитель, я во столько оцениваю результаты своего труда :ar:

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

А если окна затонировать, то при перемещении стекол плёнка царапаться не будет? Пыль в салон лететь не будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...