Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

срочно ищу попутчиков в НГ трип по Поволжью


Рекомендуемые сообщения

мы — семья с тремя детьми (14 м, 9 д и 5 м) ищем многодетную семью — со схожими интересами — автопутешествия по местам средневековой фортификации и вообще достопримам для поездки в НГ трип по поволжью

в общем, из-за того, что у нас слились сразу два экипажа (по уважительной причине) и мы остались одни, срочно ищется команда.
ищем автоавантюристов, легкую на подъем — по утрам и вообще многодетную семью, кому было бы это интересно.

мой мыл — zyr собак mail ru
План трипа — МСК-Коломна-Дядьково-Куваки-Лермонтово-Чемодановка-Красный Яр-Тольятти-Комаровка-Свияжск-Раифа-Травкино-Ибреси-Якимово-Дивеево-Муром-МСК.
около 3000 км
выезд 29.12 рано утром, приезд 8.01 вечером или 09.01.
бюджет — около 70 тыс
отели, экскурсии, достопримы — все спланировано.
если есть желание — пишите в личку
в выхи или все отменяем или психану и поедем одной машиной )))
у нас за плечами — 13 автодальняков по РФ и зарубежью с детьми, 2-4 машины, 5-9 детей
наши трипы:

drive2 . ru/r/tagaz/288230376151800502/

Ссылка на комментарий

не знаю, рок не рок ли…
но я не люблю такие знаки перед поездкой…
то денег нет, кидаловЫ с работами, задержками денег и контрактами и з\платами летом-осенью…то экипы никак не сростались…то родственница у одного экипа заболела неделю назад — они вынуждены были отказаться…то одноклассница сына погибла в прошедшую пятницу…то погода в Самаре — Казани до минус 30 ночью в прогнозе (вообще — спешите видеть = до НГ гуано сплошное с погодой и после вроде…а на НГ — минусА неимоверные при отсутствии снега)…то сегодня мой младший температуру выдал под 39.

ставлю точку пока с этим трипом.
я не мазохист.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...