Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Куда подключить вакуумную трубку с АКПП


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите новичку, начала пинаться акпп, полез под машину, нашел вакуумный регулятор на акпп (думаю что это он), от него идет вакуумная трубка в сторону впускного коллектора, она была отсоединена, облазил коллектор со всех сторон и с зеркалом и с фонариком и друзья уже все пересмотрели, не можем найти куда он одевается, я сделал новый тройник подсоединил в другое место коробка стала работать отлично, но куда то же он одевался, заранее спасибо. Машина Корандо 1997 г. 2.3 бензин

Ссылка на комментарий

Коробка какая? Бтра?

их там несколько!

Ссылка на комментарий

так ты сам фото сделай , что бы понятно было откуда шланг с коробки выходит,  может что и подскажут 

Ссылка на комментарий

Btr m 74

БТР вакуумом не управляется. Может у тебя мерсовская коробка со щупом?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет ! Помогите кто может , купил недавно Корандо 2002года 2.3 бензин с автоматом 4ст , но на коробке нет вакуума на тросике кикдауна. кто может выложить фото системы вакуума на АКПП , с левой стороны (по ходу) на коробке вакуум подключен на прямую с впускного коллектора , а с правой на тросике кикдауна нет . Около главного тормозного целиндра смотка с клапаном и фильтром. как его смонтировать? ПОМОГИТЕ фото нужно с любого автомата 

Ссылка на комментарий

На машине 2002 года уже должны стоять коробки БТР с электронным управлением. Ты ничего не путаешь?

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Помогите кто может , купил недавно Корандо 2002года 2.3 бензин с автоматом 4ст , но на коробке нет вакуума на тросике кикдауна. кто может выложить фото системы вакуума на АКПП , с левой стороны (по ходу) на коробке вакуум подключен на прямую с впускного коллектора , а с правой на тросике кикдауна нет . Около главного тормозного целиндра смотка с клапаном и фильтром. как его смонтировать? ПОМОГИТЕ фото нужно с любого автомата. У меня такая же проблема, скиньте пожалуйста как идёт магистрали, откуда куда, двухтомник есть но его читаю уже год. Там не нашёл. Отправлено с моего ZTE T630 через Tapatalk

Муссо 97 3,2 МВ АКППОтправлено с моего ZTE T630 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, копировал текст и всё смешалось. Нужно схемы вакуумных трубок и их направление на Муссо 97 3,2 АКПП MB бенз. Нужно сравнить, чувствую напутано. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...