Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

завоздушило систему охлаждения....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте тагазоводы...авто Тагаз Тагер 2.3 бензин 150.л.с
Помогите что только уже и не пробовал...пришла зима температура на улице -хороший минус...завожу тигру прогревается до рабочей быстро и уверенно но с печки дует дед мороз хотя раньше такого не было...потом температура стремительно растёт в расширительном бочке уровень тоже поднимается.. Открывается большой круг уровень в бачке падает температура возвращается в норму...воздух из печки приятно тёплый даже очень как и раньше...после остановки двигла примерно через час та же история. Это воздух понятно....как избавиться от проблемы??? Спасибо
 

Ссылка на комментарий

Поставь машину примерно как у меня на аватарке, только чтоб выше была водительская сторона. Заводи и наблюдай за струйкой обратки в расширительном бачке, как пойдет сплошняком прокачка завершена.

Ссылка на комментарий

Непойму почему именно водительская....Ведь если так поставить(морда кверху и пассажирская сторона ниже сразу пойдёт перелив с радиатора...или я ошибаюсь

Вчера ещё сделал дырочку с иголку в крышке рас.бачка между клапанами...потому что очень туго отраваються....итог не помогло

Ссылка на комментарий

Проследи откуда идет возвратка в расширительный бачёк и сразу все поймёшь........или нет...........тогда я пасс........

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...