Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сезон 2016 года,кто куда.


Осип

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не за горами сезон летнего отдыха и отпусков, привыкли искать места отдыха заранее, у кого есть интересные места отдыха в России, хотелось бы на море, ну или в крайнем случае рядом с водоемом, никто не был в Балаклаве, говорят,что там красиво, но пляжа вроде нормального нет?

Ссылка на комментарий

Краснодарский край никто не рассматривает,хотели в Крым, но что-то из-за света не хотим(( Смотрю Адлер,Ольгинку, Евпатория, как один из вариантов в отель афродита адлер, бронирую уже который год [через интернет], время есть, буду еще смотреть цены, думаю,что в этом сезоне по раннему надо брать, бюджеты два закрыты и невыездных много(((

Изменено пользователем xline1
Удаление скрытой рекламы
Ссылка на комментарий

Краснодарский край никто не рассматривает,хотели в Крым, но что-то из-за света не хотим(( Смотрю Адлер,Ольгинку, Евпатория, как один из вариантов в отель афродита адлер, бронирую уже который год [через интернет], время есть, буду еще смотреть цены, думаю,что в этом сезоне по раннему надо брать, бюджеты два закрыты и невыездных много(((

На всякий случай:

Евпатория это в Крыму!

Ссылка на комментарий

http://korandovod.ru/forum/user/14663-%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF/

 

Мне одному показалось это странным? ..имею ввиду его сообщения...

Изменено пользователем gruz
Ссылка на комментарий

На всякий случай: Евпатория это в Крыму!

 

Никогда ещё Осип не был так близок к провалу :biggrin:

Ссылка на комментарий

:bw:нахрена на пляжу электричество?

 

возможно Осип дочь офицера?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 А почему именно Россия ? А страны Союза ?

 В Сентябре 2015 были в Грузии,очень понравилось.Не загадывая,сезон 2016,тоже хотим туда.Благожелательный народ,вкусная еда ,обалденное вино,ну и как же без Чачи(а ткемаловая водка :rolleyes:  ).Уровень цен,относительно нашего побережья,здорово радовал.Правда саляра там дороже.

Ссылка на комментарий

Думаю на азовское море махнуть в конце июня,может кто присоветует местечко? Был в Ейске,как то там не очень понравилось.Обычно отдыхал в Тамани,но сейчас там великая стройка-много строительной техники и куча народу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В 2009 скатался своим ходом на Иссык-Куль, от меня вышло примерно 2100км (от меня до побережья черного 2500). Топливо за условной границей (Казахстан, Киргизия) тогда было в треть дешевле наших цен. Жили в котедже реально в 50 метрах от озера (Челпон-Ата). Со всех сторон горы, озеро чистейшее - на 40 метров дно видно. Если честно то после этой поездки на мусорные пляжи черного не тянет. По бюджету вышло 30 на троих за все на 16 дней поездки, но это в 2009. Местная мясная кухня - гуд. Как там сейчас с ценами интересно!

Ссылка на комментарий

Думаю на азовское море махнуть в конце июня,может кто присоветует местечко? Был в Ейске,как то там не очень понравилось.Обычно отдыхал в Тамани,но сейчас там великая стройка-много строительной техники и куча народу.

Езжай дальше Ейска... Должанская... Я там три года отдыхаю, пока нравиться, но в прошлом году цены тоже поползли вверх...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Чем дальше, тем страшнее. Теперь шашлыки только на даче 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чем дальше, тем страшнее. Теперь шашлыки только на даче 

Темка старая, но актуальная. Хочу рассказать как вороватый народ отапливаемый своё жилище печами и не желающий платить за дрова (Волгоградская область, Волго-Ахтубинская пойма) приспособился добывать их бесплатно...

Всё со слов деда, живущего в таких условиях. Сам он всё лето таскает сушняк на зиму. Суть такова -тайком, в сезон пожаров, а он у нас практически всё лето, поджигается лесной массив. После того как потушили МЧС и списали на пожар, такой участок можно запросто вырубать и выпиливать бесплатно - ты теперь "санитар леса". Повторюсь, всё это слухи, но... В нашей области итак леса нет, и тот умудряются спалить.

Я когда еду в пойму отдыхать с огоньком, то дрова с собой если на плов, с чеком из магазина, если шашлык то угли. Уже сезона 3 так....

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...