Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Великих мастеров и гуру прошу не отвлекаться на этот вопрос :)))


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь возможно за глупый вопрос,сам не смог выяснить для чего это.Кнопки по боками SPOT понял зачем,а вот с кнопками DOOR и ON не ясно.Что за кнопка дверь? Светильник включается когда открыта дверь?

У меня не работают эти две.

post-14607-0-27018500-1450040670_thumb.jpg

Изменено пользователем Михайло
Ссылка на комментарий

Блоку комфорта - звизда.и чегонить на релюхах наляпано.

Ссылка на комментарий

А в Муссо 94г.в. есть блок комфорта?

Когда-то давно мне ответили что нету. Поэтому забил на эти лампочки и плавное затухание освещения.

Ссылка на комментарий

А в Муссо 94г.в. есть блок комфорта?

Когда-то давно мне ответили что нету. Поэтому забил на эти лампочки и плавное затухание освещения.

Должен быть,посмотри над педалью газа,называется S.T.I.C.S.
Ссылка на комментарий

Не нету, я тогда ещё смотрел. Почти вся торпеда разобрана была, не нашёл.

Если хочешь я тебе проводку 95-го года подарю,на ней есть стикс.

Я себе купил,пока езжу,но половина не работает из за нестыковки с моей,буду менять на проводку 98-го года,уже взял у Ивана. Только тебе нужен будет сам блок стикс и ещё она под печку полуавтомат.

Ссылка на комментарий

Ну у меня вроде и есть полуавтомат) а проводку не ненадо. Я в электрике не соображаю, если только визуально увижу что отвалилось/отгорело))

Изменено пользователем SENYA1168
Ссылка на комментарий

Так я же не за деньги предлагаю и она более менее целая.С твоей состыкуемся точно,смотрели по схемам,другая пошла с 96-го года.

В общем думай,я тоже не прямо завтра менять буду.

Ссылка на комментарий

сеня у меня вроде блок есть к ней) а может и не он)))но лежит))

Блин, Юра, кто все это мне поставит? Да и надо оно? С 2008г. Езжу без этих прибамбасов вроде и не потерял ничто. А на форуме ещё страшилки про невыключеный свет и кирдык комфорту, раздатке и ещё там чего...

ПыСы : это не наша тема, давайте в личку.

Изменено пользователем SENYA1168
Ссылка на комментарий

Парни,разве стикс глючит? Я ещё ни от кого не слышал,правда тут не читал,сейчас посмотрю.

Хотя в любом случае если что проводка подкапотная и подторпедная 93-95 будет у меня лежать и ждать.

Ссылка на комментарий

Не глючит. Просто дохнет в самый неподходящий момент и фиг починишь/новый найдешь.

Именно так. У меня в прошлом году на ходу транзистор взорвался. И "дворники" стали махать, как сумашедшие.

Удалось найти новый СТИКС старого образца за приемлемые деньги. Но у него нет функции подогрева зеркал - печалька.

Ссылка на комментарий

Други подскажите в чем причина.При нажатой педали тормоза стали загораться габариты,зажигание вкл. или выкл. не имеет значения.

Ссылка на комментарий

По подробнее можно , в габаритах или стопорях?

Изменено пользователем давыд
Ссылка на комментарий

либо в лампочках контакты закисли, может патроны закисли, либо ищи общий " - ", начни с фонарей для начала.

Ссылка на комментарий

Благодарю за подсказку , пошёл искать причину не исправности .

Изменено пользователем давыд
Ссылка на комментарий

По подробнее можно , в габаритах или стопорях?

Почисти контакты в разъемах на задних фонарях

Ссылка на комментарий

Всем спасибо . Причину замыкания определил.Вчера пробивал дорогу на участок и раздавил розетку на прицеп в ней и было короткое.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за добрые подсказки,завтра посмотрим что это за стикс.Думаю тему можно сносить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...