Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Браслеты или цепи противоскольжения.


Рекомендуемые сообщения

Друзья. Пересел с Корандо на Сантафе класик 2010 года. Теперь очкую. На даче есть горочка. Опасаюсь я её. Там бывает и ледок и по морозу наст укатаный Что купить для подстраховки? Что то не очень злое, чтоб быть спокойнее. Горочка не длинная, метров 100, но крутая. Вообщемто её на шипах и на полном приводе все берут. Но я в том году на ниве с неё свалился, теперь мандраж. 

Ссылка на комментарий

А сантафе что без электроники, как и нива на диагоналке? нет антибукса, антизаноса?

Не замарачивайся. У братана X-trail все 4 колеса гребут (может ему досталась такая, но сам тестировал). и даже дастеру электроника помогает, летом я с разбегу в глиняный подъем заезжал, а он с места заехал. у дядьки на старой гранд витаре тоже все 4 гребут

Ссылка на комментарий

в эту горку СУбара импреза свободно въезжает на шипах. На Коранде я тоже заезжал. Думаете психую? ПЕрвая зима без лифтованого внедорожника(((

Ссылка на комментарий

в эту горку СУбара импреза свободно въезжает на шипах. На Коранде я тоже заезжал. Думаете психую? ПЕрвая зима без лифтованого внедорожника(((

психуешь. с нивой не надо сравнивать. заедешь

Ссылка на комментарий

в эту горку СУбара импреза свободно въезжает на шипах. На Коранде я тоже заезжал. Думаете психую? ПЕрвая зима без лифтованого внедорожника(((

На сантафе, в отличие от корандо, можно купить отличные шипованные колеса. В чем проблема-то?

Ссылка на комментарий

 

На сантафе, в отличие от корандо, можно купить отличные шипованные колеса. В чем проблема-то?

А в чем собсно проблема купить отличные шипованые колеса на корандо?

не всем же нужны 33" и более  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...