Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

вентилятор постоянно работает


Рекомендуемые сообщения

Ребята, привет в прошлой теме я спрашивал про вин номер на раме, буду искать на выходных. Сегодня ездил целый день:плохо работал обдув-нашел салонный фильтр и выкинул,все в норме. Вопрос такой, постоянно,вроде как, работает гл вентилятор от движка-это так и должно быть? На панели приборной датчик температуры ниже среднего,может из за вентилятора... Салонный фильтр вечером снял,пока не ясно связан ли прохладный воздух с силой обдува. Так как общее впечатление,что прохладно. Сигнал перестал работать- где его найти и его предохранитель? Пока все,буду благодарен за советы. Спасибо

Ссылка на комментарий

У меня вин за правым передним колесом, на раме. Сигнал стоит за левой фарой и тож не работает.

Ссылка на комментарий

На температуру на приборной панели даже не смотри, врет безбожно. Сила обдува связана с салонным фильтром, если он забит. По поводу сигнала скорее всего предохранитель, у нас стоит 2 сигнала, вероятность что вышли из строя оба одновременно, маловероятна.

 

А вообще поищи поиском, все эти темы уже неоднократно обсуждались

Ссылка на комментарий

Гл вентелятор врашается ну например как у меня на 2,3 постоянно, так как стоит там вязко муфта, при перегреве будет вращатсься быстрее...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...