Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ну вот и все...


Рекомендуемые сообщения

...ребята! В субботу уехал мой Тагер в Армавир. Пришлось продать. Из-за долгов. Реально - в обозримом будущем не смогу больше купить такую же. Продавать не хотелось до слез.

У меня все. Пинайте. 

Ссылка на комментарий

Сугубо личная. В 2013 году в 45 лет потерял должность, соответственно и доход. Тянул до последнего, но долги надо отдавать.

Ссылка на комментарий

близок к вашей ситуации

если ничего не найду за зиму в качестве второй-третьей работы - придется продавать 

Ссылка на комментарий

Ничего. Не грусти.

Все что не делается - к лучшему.

Главное, все живы и здоровы.

Ссылка на комментарий

Ситуация один в один моя. Пришлось распрощаться с машиной. Ибо это было наименьшим из зол. Скучаю по ней -жуть.Уж третий год.....но... до сих пор взглядом вылавливаю коранды в потоке машин.....Если где попадаются на стоянках обязательно выхожу посмотреть-оценить. А юли толкуне злоупотребляй ? Доктор,ты не один такой.....

Изменено пользователем славас
Ссылка на комментарий

Ну что. Создадим клуб "Я - бывший тагазовод"? Этакий rehab. Будем делиться переживаниями, в гости к друг другу ездить. Собрания опять же..

:)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

На уазпатриотах?)))

Ни один уазопатриот не может восполнить ту пустоту и горечь от продажи Тагаза!

Жалкое подобие левой руки :-)

Ссылка на комментарий

а я вторую работу нашёл..

сильно звали-вот и нашёл

ob/gyn doctor= а Вы доктор?

:)

Изменено пользователем brigada8-5
Ссылка на комментарий

На уазпатриотах?)))

Как это не смешно звучит,но (даже подержанный)уазпатриот дороже наших авто.... :facepalm:

Ссылка на комментарий

С апреля тоже в свободном полете.

Скопил кое-что за годы работы на приличной должности.

Однако, половину уже проел. Правда, закончил ремонт в квартире и  на здоровье немало потратил (до операции дошло). И не экономили совсем. Я  много лет так не отдыхал....

Есть второй гараж. 

Так что именно его наметил на продажу, если работу к лету не найду. У нас в банковском секторе сейчас совсем плохо с новыми работами....

Ссылка на комментарий

я Муссо так же продал (((  теперь на кайроне --не машина а ужас!

Чем Кайрон не мил?
Ссылка на комментарий

Хоть водку, хоть пиво, а искать придется Ниву... Если сегодня не подтвердится, что мне ко мне п***ц подкрадывается и скоро мне не нужна будет уже никакая машина.

Изменено пользователем ob/gyn doctor
Ссылка на комментарий

 

грустный топик(((( прям тянет выпить пива...

 

 Надо пить водку B)

 

 

причем в больших количествах :unsure:

Ссылка на комментарий

Хоть водку, хоть пиво, а искать придется Ниву... Если сегодня не подтвердится, что мне ко мне п***ц подкрадывается и скоро мне не нужна будет уже никакая машина.

Ты пугаешь такими выражениями, что все так плохо

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Хоть водку, хоть пиво, а искать придется Ниву... Если сегодня не подтвердится, что мне ко мне п***ц подкрадывается и скоро мне не нужна будет уже никакая машина.

Главное не падать духом, махнуть рукой со словами "Да пошло оно все на ...уй" и жить и радоваться дальше az.gif' alt=':az:'>  у всех и всегда бывает черная полоса, бывает белая, жизнь на то и жизнь, что бы ее переживать, иначе просто не интересно :br:

Ссылка на комментарий

 

Хоть водку, хоть пиво, а искать придется Ниву... Если сегодня не подтвердится, что мне ко мне п***ц подкрадывается и скоро мне не нужна будет уже никакая машина.

Ты пугаешь такими выражениями, что все так плохо

 

Со здоровьем серьезные проблемы возникли - не знаю куда кривая выведет.

Ссылка на комментарий

Со здоровьем серьезные проблемы возникли - не знаю куда кривая выведет.

Будем надеяться на лучшее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...