Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Поиск по форуму результатов не дал. В общем дело в следующем:

В салонном блоке предохранителей есть предохранитель F12, кторой если верить описаниям отвечает за КПП, так вот, что он там такого делает на механике? 

Собственно вопрос в связи с тем, что он у меня постоянно сгорает. В машине все вроде работает. Обнаружил его сгоревшим случайно, заменил и на следующее утро обнаружил его же сгоревшим.

Машина Musso 2.9D МКПП 1994

Ссылка на комментарий

Для себя делал наклейку на русском (были иероглифы).

Может кому пригодится.

У меня по-моему такого нет. Может предыдущий хозяин от него что-нибудь запитал ?

Блок открутить легко, глянь, что там с обратной стороны.

предохранители.zip

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем здравствуйте. Поиск по форуму результатов не дал. В общем дело в следующем:

В салонном блоке предохранителей есть предохранитель F12, кторой если верить описаниям отвечает за КПП, так вот, что он там такого делает на механике? 

Собственно вопрос в связи с тем, что он у меня постоянно сгорает. В машине все вроде работает. Обнаружил его сгоревшим случайно, заменил и на следующее утро обнаружил его же сгоревшим.

Машина Musso 2.9D МКПП 1994

Наверное немного с опозданием, но может кому нибудь пригодится. У меня на муссо 2,9 МКПП 1995г.в. предохранитель F12 отвечает за блок управления раздаткой. Обнаружил случайно когда перестал включаться полный привод и пониженная.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...