Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

 

164439466412864516.webp

164439467219932925.jpg

Изменено пользователем MaxAlex
  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

В 08.02.2022 в 16:07, автолюбитель михаил сказал:

А кто помнит "Стрелецкую", именуемую в народе "Мужик с топором?"

не знаю такого погоняла-Мужик с топором,сильно много букв,эту гадость звали в простонародье-Стервецкая,за отвратительный вкус,и пили только тогда,когда на большее не было денег.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, индикатор сказал:

не знаю такого погоняла-Мужик с топором,сильно много букв,эту гадость звали в простонародье-Стервецкая,за отвратительный вкус,и пили только тогда,когда на большее не было денег.

А мне нравилась "Стрелецкая"...

Ссылка на комментарий
1 час назад, LoneStarr сказал:

А мне нравилась "Стрелецкая"...

Очень отличалась по локации разлива...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, индикатор сказал:

пили только тогда,когда на большее не было денег.

А откуда у студентов деньги?  Не спорю, перцовка была вкуснее.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Злой сказал:

2a3c-633d-f5d4-fbc4.thumb.png.61bd5f8dc463add30322124bbaf725a3.png

внедорожник блт,

6.thumb.jpg.cd56f2a23e45a59e3ee14350e1c2950b.jpg

Тут сразу вспоминается известный ролик на утубе, когда застрявшего икс-трейла дёргали тросом и выдрали всю жопу вместе с задней дверью, словно из гнилой нивы. Лень искать, но он есть) Аналогичный "проходимец" 

Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

А откуда у студентов деньги?  Не спорю, перцовка была вкуснее.

в бытность студиозусом с утра похмелялись благородным Токайским,его почему то продавали с 8-ми,как и коньяк,коньяк понятно не потянем,но на 0.75 Токайского почему то наскребали по утру всегда,иногда и преподы присоединялись,они тоже человеки.

Ссылка на комментарий
1 час назад, индикатор сказал:

в бытность студиозусом с утра похмелялись благородным Токайским,его почему то продавали с 8-ми,как и коньяк,коньяк понятно не потянем,но на 0.75 Токайского почему то наскребали по утру всегда,иногда и преподы присоединялись,они тоже человеки.

В бытность студента я вообще не опохмелялся. Во здоровье конское то было. Максимум "во рту кошки насрали" 😁

А на уборке яблок приходилось порой за 10 км в ближайший город ходить за пивасём пешкодралом.. Туда то пустой, а обратно с 10-15л пенного.. Пятки аж дымились😁89-91г. на четвёртом курсе уже не ездили

Изменено пользователем Dmitry48
Ссылка на комментарий

Раз пошла такая пьянка...  Рассказ первый. Наша студенческая группа очень любила ходить на демонстрации. Занятие, конечно, добровольно - принудительное, все избегали как могли, а мы ходили дружно и добровольно. Но. Перед каждым построением в колонну мы успевали принять по 0,25 беленькой. И не замерзнешь, и "Ура" кричать веселее выходит. И так два раза в год. После демонстрации сдавали плакаты - портреты на склад и спокойно продолжали начатое уже до полного изумления. Но на последнем курсе на 7 ноября вышла накладка. То ли колонны по - другому строили, то ли еще чего, но приняв свой законный "допинг", мы долго стояли в ожидании начала движения и все - таки изрядно замерзли. Все бы ничего, но, как на грех, винный отдел был совсем рядом. Короче, с приходом гонца приняли еще по 150. И только успели, вдруг бежит гонец от начальства и зовет четверых из нас в голову колонны. А там нам вручают здоровенную байду - арку с названием вуза и два тяжеленных институтских бархатных знамени, и идти с этим грузом мы, естественно, должны в голове. А между колоннами - разрыв, и мы как на ладони. "Не дойдем" - грустно говорит один из нас. "Должны" - отвечает другой. Слава тебе, Господи, за то, что на площади была разметка. Никогда в жизни по черте я так прямо не ходил.  

  • Ха-ХА +1 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, KURS сказал:

16428928.jpg.6274a2dc78e4b96ae2e6a25aa3b9f8e9.jpg

В тему. Верблюжонок спрашивает у матери: - Мама, а для чего у нас два таких больших горба?

- А это, сынок, запасы воды и пищи для долгих переходов по пустыне.

- А для чего нам такие широкие  лапы?

- Это, сынок, чтобы в пустыне при переходах в песок не проваливаться.

- А зачем нам такая плотная толстая шерсть?

- Это сынок, чтобы не замерзнуть в пустыне холодными ночами. 

- Мама, а зачем нам все эти навороты, если мы в зоопарке живем?   

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...