Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Позитив и юмор от и для корандоводов.


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, индикатор сказал:

ценник аЦкий,я застал по 10 копеек 93-й.Отец копейку за такую деньгу заправлял,рубчик отдал,десять литров взял.

Ведь были же времена...

Ссылка на комментарий

Это у вас чёрная смородина?
Нет. Красная.
А почему белая?
Потому что зелёная.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, MaxAlex сказал:

Ведь были же времена...

угу, особенно 95 и 98 бензин ))))))) не припомню его наличие во времена когда бензин литр стоил до 1 рубля ))))))))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Злой сказал:

угу, особенно 95 и 98 бензин ))))))) не припомню его наличие во времена когда бензин литр стоил до 1 рубля ))))))))

Октановый ряд был: 66, 72, 76 (как правило, этилированный зеленый), потом в начале  70х исчез 66й,  появился 93й. Потом 92й  вместо 93го и 80 вместо 76го.  И цена ДТ в то время была кратно меньше бензина. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Злой сказал:

угу, особенно 95 и 98 бензин ))))))) не припомню его наличие во времена когда бензин литр стоил до 1 рубля ))))))))

EDvUuQzXkAIVJJ2.jpg:large

Ссылка на комментарий

Здравствуйте  извиняюсь  что скорей всего не по теме  вопрос. подскажите где искать красноярский форут 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексей201 сказал:

Здравствуйте  извиняюсь  что скорей всего не по теме  вопрос. подскажите где искать красноярский форут 

Общие вопросы,подраздел -Жизнь нашего клуба.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Алексей201 сказал:

Здравствуйте  извиняюсь  что скорей всего не по теме  вопрос. подскажите где искать красноярский форут 

Набери в поиске Красноярская флудилка - Х.

Или перейди так.

 

 

Изменено пользователем Tigra74
дополнение
Ссылка на комментарий

Русский турист в Индии продал чехол для гитары, убедив индуса, что это намордник для слонёнка.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, KURS сказал:

Русский турист в Индии продал чехол для гитары, убедив индуса, что это намордник для слонёнка.

Еще про чехол . Мальчик, придя в музыкальную школу и обнаружив в футляре вместо скрипки автомат Калашникова, думает:  "А вот  интересно, с чем сейчас мой папа банк грабит?"

Ссылка на комментарий

Врач -пациенту-  у вас потвердился спид. Пациент - доктор что делать! Врач - принимайте грязевые ванны. Пациент - доктор а поможет?  Врач- нет, но к земле привыкаешь....

Ссылка на комментарий

Курю я. С детства. И сильно близка мне эта тема

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...